Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2012, 22:14   #23
ххх
Участник клуба
 
Аватар для ххх
Подробнее

Онлайн: ххх вне форума
Был(а): 2013-04-20 09:25
Адрес: россия
Автомобиль: форд
По умолчанию Re: ХХХ / Privilege 4x4 2.0 / Серебряная мечта

Вот и выходной 10 число. Мы посовещались и я решил. Надо бы освятить нашего нового члена семьи. Договорились. И пока было время до этого торжественного события заехали на авторынок. Я купил сетку. Черную самую маленькую ячейку в низ и серебристую с ячейкой побольше – наверх. Итого 500 руб. Прибыли в назначенное время в назначенное место. Дождались батюшку. Душевно поговорили о вечном и спустились на грешную землю. Затем батюшка окропил нашу «Серебряную мечту» и щедро окропил нас. Довольные и счастливые мы выехали из города и поехали путешествовать. Дорого наша легла на юг. Итак по трассе ехать просто сказка. Хоть на полном, хоть на переднем приводе. Автомобиль уверенно держит дорогу. Конечно я особо не усердствовал и держал 100 км - это четко 2500 оборотов на 6 передаче. 80 км – 2000 оборотов на 6 передаче либо 80 км – 2500 на 5 передаче. ( Да вот еще, что вспомнил. В первый же день я проверил давление в колесах. В обоих задних было по 2, в переднем левом – 2,6, а в переднем правом – 3,8. Привел все в норму, согласно рекомендациям. ОБРАЩАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАНИЕ НА ДАВЛЕНИЕ В КОЛЕСАХ!!! ) В горку двигатель тянет хорошо, но чувствуется еще «туповат». Зеркала заднего вида конечно маловаты. Есть мертвые зоны. И это особенно ощутимо в городе. При попадании даже маленького камушка в задние арки жуткий грохот. Итак пробежав 100 км, я абсолютно не устал. Расход топлива снизился до 12 литров. Заехав в Оленегорск мы оставили машинку на ровной площадке, побродили по городку. Осмотрели его достопримечательности и вернулись к автомобилю. Я проверил давление в колесах – в норме. Проверил масло в двигателе – в норме. (Еще не могу привыкнуть к щупу. Масло светлое и как то полностью покрывает расстояние между метками.) В это время подошел человек, поинтересовался авто. Пообщались. Он тоже счастливый обладатель Рено, только другой модели. Пожелали друг другу удачи и мы поехали обратно. Дорога та же, скорость та же «крейсерская» 100 км. Час и мы дома. Теперь уже расход топлива упал до 9 л. День прошел не даром.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!