Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2017, 21:01   #102
TolR
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для TolR
Подробнее

Онлайн: TolR вне форума
Был(а): 2021-04-03 21:18
Адрес: РФ
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 был, Х-Трейл Т31
По умолчанию Re: Аломанусь ка я с семьёю в Крымм

Цитата:
Сообщение от alex_175 Посмотреть сообщение
TolR, ок, сорри, можно среднюю с бк? Я просто когда еду веду легенду (данные с бк и прочее), раньше штурман/жена знаки писала по дороге...
Так именно её я и написал, цифра с блокнота, в который записывал с БК в последней поездке Москва-Солнечный берег пробег общий и суточный, среднюю скорость, средний расход, и общий расход топлива при каждой заправке авто... Жена всю дорогу спит либо читает книги, хоть и права просроченные у нее есть, но вторыми руками никогда не была, вторые руки у меня как и у Владимира дочка, за ней обычно Белоруссия, Сербия и Болгария, то есть магистрали, и только если днем, но совместить отпуска в этом году не удалось... А если речь о фото, то их не делал, уже давно почти не фоткаю БК... Так что если надо блокнот могу и сфоткать, а БК фоткать нет смысла, сегодня не 29 июля, а 2 августа и там сейчас что-то чуть за 70, потому как вторая часть пути обычно более быстрая из-за прямого попадания в пик сезонной миграции евротурок неожиданно сильно подзатянулась притом, что валил значительно быстрее почти всё время 120+, но потерянные 6 часов на границе Венгрия-Сербия, и 2 Сербия-Болгария сделали своё дело.

---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее написано было в 20:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Grundel Посмотреть сообщение
... И еще, какой смысл сбивать себе режим и отсыпаться сутки после дороги?
Смысл лишь в том чтобы по возможности излишне не подрезать и так короткий отпуск ещё и самостоятельно, а на счет режима, так ИМХО я с детства его "заклятый враг" а годы работы ранее в ЦентрТелекоме, его давно ушатали... И уж чего точно не понимаю так это отсыпаться сутками .
P.S. И если что... парни никого ни на что не подталкиваю, как выше дважды замечал всё сугубо индивидуально, но если что-то не по силам Вам, это не значит что так для всех... самостоятельно, а главное трезво оценивайте именно свои водительские навыки и общее состояние, но обобщать их на всех неправильно... удачи на дорогах
__________________
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!

Последний раз редактировалось TolR; 02.08.2017 в 21:20.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!