Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2013, 17:13   #35
Леон 75
Дастеровод - Доктор
 
Аватар для Леон 75
Подробнее

Онлайн: Леон 75 вне форума
Был(а): 2023-03-12 22:28
Адрес: Пенза
Автомобиль: рено Дастер 4*4 2,0 6 МКП
По умолчанию Re: бортовой журнал Леон 75- 2,0-4*4 Привиледж/синий морской

Ещё зимой покупал лампочки в ближний свет и в дальний Осрам Найт Брейкер,сегодня пока габариты втыкал решил посмотреть как они меняются,читал на форуме про их замену-гемор какой то отвёрткой где то надавить, что то отогнуть... ну да ладно решил сначала "библию" почитать про замену ламп-тот же геморрой- отвёрткой отогнуть кудато нажать...
.потянул за штекер просто в направлении от фары что бы его сначала снять , "чпоньк" и лампочка вместе с патроном у меня в руке- ну думаю п...ц сломал, ну коль уж "сломал" вынул лампочку из патрона вставил Осрам Найт Брэйкер, засовываю обратно вместе с патроном опять же "чпоньк" и лампочка на месте (хвала богам) оказывается я ничего не сломал !!! Дальше прикольнее (вторая так же менялась) посмотрел на стоковые лампочки,думал же что Филипс, а вот и нет - ОSRAM made in Germani, кароче получается поменял шило на мыло светят правда чуть побелее чем стоковый Осрам (по сравнению с дальним), но для дальнего то я тоже зимой купил Найт Брейкеры теперь вот думаю менять их или пусть лежат пока.С ними сложнее-открыл резиновую заглушку и нифига не понял как они вынимаются (потянуть за патрон здесь не прокатывает))).Оставил пока.
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!