Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2019, 11:59   #11
tds
Новичок
 
Аватар для tds
Подробнее

Онлайн: tds вне форума
Был(а): 2019-07-16 08:23
Адрес: Деденево
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: DUSTER 2012 г, Luxe Privilege, 4x4, 2.0, МКП6, Светлый базальт, 85000 км

Да там сложно понять в итоге за сколько сдал, т.к. был взаиморасчет по другому авто, который я взамен взял. Оценили в 425, по договору цена 450. Короче скажу так - накручивают они от 100 до 200 тысяч. Тот авто, который взял тоже стоял у них с ценником 1230, а взял за 1050. Минимум, на который они согласны заработать - 50 т.р. Это край. Т.е. если мой Дастер будет висеть у них и не продаваться, то минимум они снизят цену до 520. А дальше в зависимости от того как он будет приобретаться - если в трейд ин на другую машину, то можно ещё поторговаться. Короче ниже 500 не отдадут учитывая все скидки и торги. Кстати, у меня от Дастера остались новые запчасти, которые не успел поменять - стойки стабилизатора (они одинаковы для переда и зада), втулки стабилизатора, задние тормозные колодки, бендикс стартера. Кому интересно могу продать чуть подешевле чем в интернет-магазине. В Дастере перед сдачей в трейд ин (за два дня) сделал ТО - поменял масло, свечи, все фильтра. Не знаю зачем? На цену при сдаче в трейд ин никак не влияет. Думал оставлю уже себе, но подвернулась другая машина. Такие дела.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!