Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2013, 00:16   #3
dr.spuntik
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для dr.spuntik
Подробнее

Онлайн: dr.spuntik вне форума
Был(а): 2023-07-16 10:32
Адрес: москва
Автомобиль: daster 1.6 4x4 бензин\газ BRC Sequent 24.11
По умолчанию Re: dr.spuntik / Одинцово / Expression 4x4 1.6 МКП6

Сегодня напишу немного так как устал после монтажа.
Проблему зеркала в солнцезащитном козырьке решил купив зеркало для козырька за 98 руб. в русь трейд. Пока прикрепил с помощью зажимов сидит хорошо но идеально было бы вделать в козырёк но не знаю когда смогу решиться убить на это вечер.
10. Ключ зажигания. Автофрамос как всегда не перестаёт удивлять. Ключ с дистанционным открытием центрального замка один а второй обычный. Ключик мне очень понравился решением что одна клавиша вогнутая а другая выпуклая, очень удобно. но минус что он не складывающийся хотя мне неудобств не доставляет. В планах выточить обычный ключ что бы оставлять его заправщикам и брать с собой купаться, такое решение применялось с успехом в логане.
11. Зеркала. Вот тут очень грустно из года в год и улучшений не предвидится. Ставят плоские стекляшки с минимальным обзором, хотя зеркало стало больше по сравнению с первым логаном обзор не улучшился. Частично решил данную проблему установив зеркала асферику от эргон (хотя одно точно от эргон а второе под вопросом) эти зеркала идут с резким загибом сбоку что даёт сильное искажение но помеху становится видно. В штатных зеркалах (на нормальных иномарках) сделан загиб плавно из за этого такого эффекта нет и смотреть и ориентироваться в них очень просто и приятно. В течении эксплуатации попробую поставить сферу так как в магазине на витрине сферические как то меньше искажали или равномернее не бьёт по глазам как переход на асферике.
На сегодня пока всё, уже поздно завтра продолжу.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!