Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2014, 16:53   #44
VMG
Дастеровод - в почете
 
Аватар для VMG
Подробнее

Онлайн: VMG вне форума
Был(а): 2020-01-04 01:52
Адрес: Москва.ЗАО.Фили.
Автомобиль: Koleos 2.0 TD DK.Рыжий!!
По умолчанию Re: Московский регион.Встречи форумчан.

Привет всем!
Как и обещалось ранее,-подведём краткие итоги опроса.
Своё мнение озвучили 16 человек(один с Нижнего)-итого 15 форумчан с Московского региона. Ну ещё igore, проявил интерес к встречам,хотя не голосовал.Ну и я.Итого-17 пользователей считают этот вид отдыха подходящим и приемлемым для себя.В принципе,достаточно для нормальных взаимоинтересных встреч,хотя,думаю на самом деле интерес к встречам подобным присутствует у бОльшего кол-ва одноклубников,просто не посчитавшим нужным озвучить своё мнение публично.Ну,да ладно.
Итак:
По поводу формата встреч.
Думаю,что на сегодняшний день-это лайтовые покатушки с шашлыкингом, с общением, определяющим дальнейшее развитие тем следующих встреч. Это- общеприемлемый формат для всех ,принявших участие в опросе.Параллельно определился круг форумчан,желающих более ярких впечатлений,более активного времяпровождения.Мне кажется,это желание сегодня (пока таких мало(10 чел.,считая меня),проще реализовать совместно с кем-то из единомышленников из других клубах-слава богу,таких достаточно: 4х4,Ховер,Патрики,Паджерики,Йеттики,Колеос-клубы.Необходимо только своевременная информация о грядущих мероприятиях.Такая информационная деятельность уже давно ведётся(Амбал,Дастер777,VMG...),только теперь все анонсы по этим мероприятиям надо выбрасывать в тему,которую мы создадим специально для этих целей.
Кстати,сразу-конкурс на лучшее,привлекательное и понятное название нашей темы.
И я прошу всех,кто узнает о чём-то,попадающем в рамки наших интересов, своевременно информировать остальных.С ссылками на анонс (надеюсь,модераторы не станут возражать).
Культурно-познавательные,экскурсионные вылазки,я думаю будут,но не специально организованные,а исходя из мнений,пожеланий участников темы и информации из других клубов.
По поводу вопросов,озвученных ранее Максимом и,конечно,беспокоящих многих,в том числе и тех,кто не стал голосовать.Я про организацию бытовых моментов-назовём это так.Повторюсь-мы все вопросы должны решать сами!!
На какое-то вмешательство администрации-не рассчитываем.Случится оно-слава богу!Сейчас-сами! Пока-каждый берёт на встречу самостоятельно то,что считает нужным для себя.Если нет уверенности,что именно взять,-эти вопросы давно решены,просто надо не постесняться спросить.Хотя бы в личку.
Понятное дело.что если поедет 15 экипажей по 2 скажем, человека в среднем,то совсем не обязательно тащить с собой каждому экипажу свой мангал,свой тент,свои дрова...-думаю,ясно.За день/два/три до встречи договариваемся,кто что берёт из оборудования и из продуктов,напитков,если будет какая-то централизация.Как правило,из опыта подобных схем встреч, всем всегда всего хватало,даже с гаком.Если кто едет с детьми-ну,тут должно быть всё ясно.А вот чем занять детёнышей на природе-это надо заранее обдумать.Опять-таки,из опыта:один/два мяча,сетка,и кто-то,не дающий детям скучать,уткнувшись в свои гаджеты.Всегда находились такие желающие сами,без назначений свыше.По домашним животным-никаких ограничений-хоть крокодила(если в клетке)
На всякий случай напомню,хотя не уверен,что надо,но всё-таки:
каждая машина должна иметь трос буксировочный и рывковый, домкрат,запаску,рым болт..Функции технички в случае самостоятельной тусовки(без машин другого класса)-будем решать самостоятельно,по мере необходимости,с учётом веса,мощности двигателя,"обувки" авто,ну и ,конечно опыта водителя.Не слышал даже про случаи,когда кого-то бросили где-то самостоятельно решать возникшие проблемы.
По технике обсуждения кому что брать.
Вывешивается в теме список необходимого минимального кол-ва продуктов,напитков,оборудования.Дальше-каждый подписывает напротив ,что именно он может и готов привести.Все переговорные процессы,обсуждение деталей-прошу вести в личку или по телефонам,чтобы не засорять тему.Телефонами настоятельно советую обменяться всем через личку.
Вроде всё.Что забыл,не учёл,-поправьте.Начинаем сбор/обсуждение конкретных мест,дат предстоящих встреч.И про название темы прошу не забыть.Пока сюда.Спасибо.

P.S.Перечитал и решил,что есть смысл пояснить что именно такое я подразумеваю,говоря "лайтовые покатушки".
Это вылазка на природу участников встречи с возможностью желающим проверить/потренировать свои навыки управления машиной,почувствовать особенности своего авто,испытать вложенные в неё функции,получить/укрепить/освежить навыки.Естественно,получить при этом позитив. Никакой спортивно-состязательной составляющей-это другой формат.Никакой принудиловки/обязаловки.Можно просто наблюдать за другими,находясь около мангалов вблизи лагеря.Главная задача здесь-это подобрать место встречи,отвечающее всем этим требованиям,включая интересы детей.
Пикник на природе в компании единомышленников.Примерно так. Спасибо.
__________________
Валерий.

Последний раз редактировалось VMG; 05.04.2014 в 18:19.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!