Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2013, 22:40   #40
kinmar
Дастеровод - в почете
 
Аватар для kinmar
Подробнее

Онлайн: kinmar вне форума
Был(а): 2017-09-25 07:44
Адрес: подольск
Автомобиль: Был ДАСТЕР Exp. 1.6 4х2
По умолчанию Re: Статистика ПРОБЛЕМ и ПОЛОМОК в период гарантии

Тема,я думаю,интересна многим.Поэтому отпишусь тоже.Комплектация,по статистике форума,не самая распространенная,Экспресс.1.6 4х2.Через две недели будет ровно год/28.03/,как машина в эксплуатации,каждый день по 100-200км,работа у меня такая,без машины ни как нельзя.80% город,пробки и 20%трасса и грунтовка. Пробег 45200км.Все три ТО пройдены у дилера.Доливали масло в КПП,прим.500гр.,на ТО-2 замена перед.торм.колодок,одна внутренняя стерлась почти в ноль,подклинивал поршень суппорта,на ТО-3 промывка инжектора,чистка дроссельного узла и регулировка ручника.Уровень масла в движке от ТО доТО практически на одном уровне.Доливался антифриз/незначительно/.Заводится с первого раза в любую погоду,ниже-28°у нас не было.Летом течи кондера не было,повезло.А в остальном как и у большенства:скрип резинок подвески и упоров двери багажника/заливал силиконовой смазкой/,сверчки внутри торпеды,приличные,в мороз,пока не прогреется,так и не смог за зиму оптимально настроить режимы печки и обдува,чтобы было комфортно,ни одна лампа не менялась,все горят/установленно ДХО/.В целом машинка радует,настоящая рабочая лошадка,если так и будет дальше,то через год-полтора поменяю на4х4 с АКПП,думаю к этому времени уже появится,уж больно тяжело стало по Москве на ручке ездить.
Вот такой миниотчет за год.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!