Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2012, 16:49   #8
Eugin
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Eugin
Подробнее

Онлайн: Eugin вне форума
Был(а): 2013-03-27 21:34
Адрес: Волоколамск
Автомобиль: Renault DUSTER
По умолчанию Re: Катушка vs Подушка

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
ГУР на Дастере и впрямь тяжеловат,но лично мне это нравится. Мужской такой! На скорости это-плюс! Из моих друзей,которым давал прокатиться за рулём,тяжесть ГУРа с негативом отметили только девочки. мужикам понравилось! Усилие на самом деле требуется,пусть и небольшое,в отличие от ЭУРа,где руль рулём-то не назвать,этакий сенсорный симулятор.
Ну спасибо, кинул камень в мой огород))) просто непривычно после эура управлять гуром... привычка - дело техники...

---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее написано было в 16:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
Ездили,не переживайте. особенно в мороз за минус 30 руль на 6-ке радовал. Однако тут речь идёт о ГУРе как таковом,в сравнении с ГУРами на других авто.
Совершенно верно... на логане гур полегче... вначале мне даже показалось, что гур не работает))) я не против, что многим нравится усилие руля, но толку от этого я не вижу... реакция та же, усилий больше... на долгие расстояния по городской местности руки устают....

---------- Добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее написано было в 16:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Екатерина68 Посмотреть сообщение
ГУР на Дастере тяжеловат??? Товарищи, вы на ВАЗ2106 не ездили никогда наверное.....
А на 6-ке есть гур?)

---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее написано было в 16:48 ----------

и 6-ка не стоит 700 тыр.!)))
__________________
Он мой!!! DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 (черная жемчужина)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!