Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2015, 16:28   #85
mashastic
Модератор
 
Аватар для mashastic
Подробнее

Онлайн: mashastic вне форума
Был(а): 2018-04-23 19:15
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
По умолчанию Re: Тяжелая музыка

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?p=6127377#p6127377
Цитата:
Феерия! Мечты сбываются! Мы все это увидели! Полный Олимпик Стадиум, пиво, которое продают прямо в фан зоне, никакого Омона и оцепления, а главное они! Я с 7го класса школы их слушаю, по 50 советских копеек покупала ч/б фотографии на Рижском рынке из забугорных журналов, в 91, единственный раз, когда они были в России, я была глубоко беременна, и вот они, в пятидесяти метрах от меня!
Концерт в Мюнхене начинался в 18.00, приехали заранее, настраиваясь на долгий проход а-ля Олимпийский. Мы за 10 минут вошли). Футболки в фан шопе по 35 евро, бандана 15 евро. Центр танцпола огорожен лентами и секьюрити. Спрашиваем откроют ли, откроют, но позже. Достали флаг, накинула на себя, ждем. В тот момент, когда заграждение открыли, я поставила спринтерский рекорд, до барьера танц пола, мы с флагом неслись быстрее всех! Перед нам метр полосы отчуждения до фан зоны и до сцены метров 50. Видно все как на ладони. Разогрев - местная немецкая группа песен 8 спела, потом выпустили каких то Винтаж трабл (видимо AC DC их с собой таскают), меня это все в уныние вогнало, немцы радовались и плясали. Дождь лил без остановки (Олимпик сталиум открытый стадион) , в итоге мы простояли у заветного барьера с 17.30 до 21, где то в 9 начался сам концерт. Минус первого ряда танца, камеру сказали убрать сразу же, на айфон снять дали. О плюс открытого сиалиона - курили прям не сходя с места!! Просто праздник какой то. Пиво носили по фан зоне, по 5 евро с фирменным стаканчиком . Флаг сворй повесили прямо на барьер, но камера захватывала только фан зону, но среди окружающих немцев мы произвели фурор. Один даже вспомнил слово "товарисч"))
Пели, орали, все счастливы!
Изображения
     

Последний раз редактировалось mashastic; 05.06.2015 в 16:46.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!