Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2011, 22:08   #53
schans
Клубный Страховщик
 
Аватар для schans
Подробнее

Онлайн: schans вне форума
Был(а): 2017-06-08 22:42
Имя: Сергей
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Автомобиль: Toyota Ipsum SXM10
По умолчанию Re: Страхование КАСКО автомобиля

По многочисленным просьбам представляю Вашему вниманию список вопросов для определения стоимости страхования КАСКО/ОСАГО на Ваш автомобиль. Вопросы рассчитаны как на вновь приобретаемый автомобиль, так и на автомобиль, уже находящийся у Вас в эксплуатации.
Вопросов не мало, но прошу ответить на все, так как это поможет мне точнее определить стоимость страховок. По тем пунктам, где ответить нечего, прошу ставить прочерк. Это для подтверждения того, что вопрос Вами прочитан. Итак:

1. Марка автомобиля:
2. Модель автомобиля:
3. Год выпуска:
4. Пробег:
5. Гарантия действует до:
6. Дата выдачи ПТС (техпаспорт):
7. Дата выдачи СТС (св-во о регистрации ТС):
8. Стоимость автомобиля:
9. Мощность/объем двигателя:
10. Установленная ЭПС (сигналка/иммобилайзер):
11. Установленное МПУ (замки на капот/коробку/руль):
12. Установленная СПС (спутниковое устройство):
13. Название Банка-залогодержателя:
14. Место регистрации автомобиля:
15. Возраст/стаж всех водителей:
16. СК по КАСКО по предыдущему году:
17. Количество убытков за предыдущий год:
18. Желаемый порядок оплаты (единовременно/в рассрочку):
19. Наличие франшизы:

Возможно, что у меня возникнут и другие вопросы, поэтому заранее прошу запастись терпением!
Да, очень важный момент: Ваш запрос и мой расчет не влекут за собой появления между нами каких-либо обязательств. Говоря проще – Вы не обязаны у меня страховаться, а я не обязан Вам ничего продавать. Все только по взаимному согласию.

В связи с явной конфиденциальностью некоторых данных, прошу запрос на расчет отправлять через личную переписку. Отвечать буду тоже лично и гарантирую, что полученную от Вас информацию дополнительно никак использовать не буду.
__________________
89152один15618 - консультации по автострахованию и страховым случаям,начинайте первый разговор со слова "Шанс?"
На вопрос, присланный на мой емейл (schansсобакаme.com) отвечу моментально!
Twitter: @schans2012 , здесь публикую ссылки на новости страховые, достойные внимания общества.
Клубная страховка КАСКО+ОСАГО!
За период с 26/02/12 по 08/03/2015 застраховано 231 Дастер. Угонов - один, "тоталов" - три.

Последний раз редактировалось schans; 30.11.2011 в 22:38.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!