Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2015, 00:34   #1
classik5000
Дастеровод - в почете
 
Аватар для classik5000
Подробнее

Онлайн: classik5000 вне форума
Был(а): 2023-08-07 19:24
Имя: Павел
Адрес: Вологда
Автомобиль: DUSTER 1.6 4x2 Серая платина
По умолчанию Продленная гарантия

Всем доброго времени суток. Возник вопрос: Реально ли отказаться от продленной гарантии, навязанной ОД при продаже авто в кредит? Когда покупал, уверяли, что заплатив 9 500 руб за продленный четвертый год гарантии у меня не будет никаких проблем и уверенность в завтрашнем дне. Хотя за 1,5 года эксплуатации полностью разочаровался в умении ОД работать и выполнять свои обязанности. Началось с того, что сначала вообще "забыли" установить задние подкрылки. По моей просьбе установили, но по разному (один завели за крепление, а другой установили на крепление). Потом обратился с просьбой перепрошить магнитолу. Итог - спалили магнитолу. Ждал 3 недели... Установили новую, но уже категорически отказались к ней прикасаться! Так и признались - не умеем. Езжу до сей поры с неперепрошитой (не высвечиваются забитые контакты, а только номера телефонов). Недавно отвалился датчик удара к сигнализации. После обращения засунули за кожух (не приклеив). Когда заметил косяк, приклеили, но настраивать отказались. Когда пожаловался мастеру по приемке, то вообще был отправлен восвояси по причине якобы закончившейся гарантией. 1 год. Хотя дома обнаружил, что гарантия на сигнализацию 5 лет! Вопрос: зачем мне такая гарантия, если на часть приборов она заканчивается через год, а на остальные узлы и агрегаты через 3 года. Всё-равно ведь потом ничего не доказать. У них по гарантийной книжке на всё гарантия 3 года (не более), так зачем мне этот развод?

Последний раз редактировалось classik5000; 09.06.2015 в 20:47.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!