Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2013, 23:57   #58
Бог Войны
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Бог Войны
Подробнее

Онлайн: Бог Войны вне форума
Был(а): 2024-04-23 07:12
Адрес: Москва - Саратов
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4, ВАЗ 2114
По умолчанию Re: Очередная выходка нелюдей

Цитата:
Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
ну я бы не стал так обобщать,среди них,тоже есть нормальные люди,а бандитов хватает везде,вот не хотел постить в этой теме,но не сдержался,лично моё мнение,это введение визового режима с этими странами уменьшило бы проблемы,однако коррупцию ни куда не денешь и нет вообще однозначного ответа на эти вопросы,а глухое закрытие границ,возможно метод,но вряд ли осуществимый
Вы это серьезно? Ну-ну. Бандиты - да, есть везде. Если бы одни бандосы завалили других - да пожалуйста, нам с вами жить стало бы проще. Только погибли не бандиты, а случайные люди. Ответ должен быть адекватен. Неужели не ясно, что сие действо рассчитано на наш с вами страх. Пока мы боимся, нас можно "доить" и чморить. Как только мы перестанем бояться, а начнем отвечать, многие задумаются. Если каждая тварь будет осозновать, что в ответ на подобное без суда и следствия будет убита его мать / отец / сын / брат, он будет думать. Будет !!! За сим откланиваюсь. Спорить на эту тему не имею никакого желания. Свое мнение я высказал.
__________________
Четыре колеса возят тело, два колеса - возят душу !
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!