Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2019, 17:12   #2017
Autostudio
Партнер клуба
 
Аватар для Autostudio
Подробнее

Онлайн: Autostudio вне форума
Был(а): 2024-04-29 10:02
Адрес: Мск/Спб
Автомобиль: KIA
По умолчанию Re: Выбор сигнализации на Дастер

Цитата:
Сообщение от Denny Посмотреть сообщение
Я очень ценю ваш опыт, но все же мое мнение весьма скромно по сравнению с вашим и правильно было предложено выше: нужно просто переименовать ветку и дать доступ только для вас, ...
Поверьте, уважаемый Denny, то что Вам ни кто кроме меня не отвечает, еще не говорит о том, что за темой здесь наблюдаю только я.

Да. И не стОит уделять столько внимания моей скромной персоне. Здесь не та тема.

Цитата:
Сообщение от Denny Посмотреть сообщение
... остальным можно только спрашивать. ...
Очень странное мнение! Почему же Вы так решили?
Если есть убедительные аргументы в пользу Ваших сигнализаций, так предоставьте их. Мы все со всем нетерпением их давно уже ждем!

Цитата:
Сообщение от Denny Посмотреть сообщение
... Ну как бы так, а иначе весь смысл форума теряется, ...
Т.е. Вы считаете, что разобраться в том, сможет ли та или иная сигнализация реально защитить автомобиль, нет смысла?
Ведь данная ветка и была создана с этой целью!
В этой ветке форумчане обсуждают выбор устройств способных обеспечить надежную защиту от угона Renault Duster и каждому нужно надежное решение.
То что предлагаете Вы, неспособно справиться со столь сложной задачей. Сможете меня в этом переубедить?

Цитата:
Сообщение от Denny Посмотреть сообщение
... так же как и форум старлайна, куда пишут жалобы, а за это просто банят. ...
Если Вы на форуме Старлайна, вели себя так же, как и здесь, то я не удивлюсь, что Вас "забанили".
Если Вы и на форуме своего конкурента, под видом простого Пользователя, без стеснения, начинаете "продвигать" свой продукт, то, естественно, Вам там, рано или поздно, "перекроют кислород".

Цитата:
Сообщение от Denny Посмотреть сообщение
... Уж не обессудьте...
Да что Вы, я на Вас не в обиде!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!