Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2013, 10:50   #35
boba
Дастеровод - в почете
 
Аватар для boba
Подробнее

Онлайн: boba вне форума
Был(а): 2017-02-16 22:03
Адрес: Ленинградская область
Автомобиль: Луаз,Дастер 2.0 4х4
По умолчанию Re: Россия 10. ГОЛОСОВАНИЕ.

Очень интересный проект. И интересен тем,что отражает нашу действительность.Из меня 29 лет пытались сделать "общность советский народ",сейчас нынешние власти ввели тенденцию не замечать государство образующую национальность. И это на фоне подъёма национальности в нацменных республиках.Ну какому "чеху" или националистически настроенному татарину или башкиру с якутом интересен Соловецкий архипелаг или Кижи,я уже не говорю о Столбах выветривания на плато Мань-Пупу-нер. И напротив,национальному большинству Федерации,примерно одинаково дороги и Долина гейзеров,и Тобольский кремль,и тот же пресловутый Мань-Пупу-нер. Нисколько не сомневаюсь,что и за "Сердце Чечни" тоже проголосовало около 600 тысяч моих соплеменников. А что? Красивейший современный памятник,потрачены неимоверные средства,в отличии от новгородско-владимирско-ладожских вывезенных в офшоры капиталов или разбазаренных в "куршавелях" ,остались в родной республике и приносят гордость и уважение. Так что "имперские замашки" в виде интернационального подхода ко всей территории РФ, не принесут реальной и ощутимой победы конкретного объекта исторического большинства.Но одно обрадовало,что сей проект организован Русским географическим обществом.Наверное единственное общество с национальным названием "Русское",и то заслуга Николая I. Как не переименовано в "Российское"?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!