Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2019, 09:10   #34
Denis010677
Новичок
 
Аватар для Denis010677
Подробнее

Онлайн: Denis010677 вне форума
Был(а): 2019-11-05 11:40
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 2.0 МКПП
По умолчанию Re: Первый опыт вождения Рено Дастер

Всем доброго времени суток!
Вчера, 31.10, стал владельцем Дастера. Почти в топе 2.0/4x4/6МКПП/ESP, всяческие парктроники и медиа. Замешал своего Оутландера(1) который верно служил мне с 2007 года (почти 300 тыс км). Жалко - но пора было уже.
Первое впечатление от самой машины - все понравилось иначе зачем бы я ее купил ))) Особенно порадовали габариты - всего на 5 см короче оута, а все остальное один в один. Пока только 1 придирка - нет возможности однократно махнуть дворниками.
Первое впечатление от вождения - капец ((( К сожалению на тестдрайве была машина с АКПП. Расскажите как на нем ездить ?
Стаж вождения с 1998 года . А езжу как только что права получил. Тронуться то могу и даже плавно, но дальше ... одни маты. Машина дергается, переключиться не могу без толчков. То тянет, то нет. Газ срабатывает вообще не понятно где, по ощущениям гдето на 50% хода педали. Пробовал разные режимы переключения - пока вроде самый оптимальный 2=>3=>5 . Вобщем надеюсь что привыкну либо мне крышка. Все предыдущие машины - японцы на механике.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!