Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2016, 22:50   #242
Иван 51
Дастеровод
 
Аватар для Иван 51
Подробнее

Онлайн: Иван 51 вне форума
Был(а): 2019-01-20 22:52
Адрес: 51
Автомобиль: Duster 1.6 2WD Expression restyling'15
По умолчанию Re: Тонировка в Рено Дастер (Renault Duster), тонируем Рено Дастер

Цитата:
Сообщение от Duk_NVRN Посмотреть сообщение
Зачем они их вообще снимали?Насколько я помню,у меня снимали только внутри.
А, точно, не написал, что мне и стойки клеили.

---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее написано было в 22:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Седой60 Посмотреть сообщение
Это просто от невнимательности или не знания как снимать. Если знать про этот косяк то эти уплотнители осторожно снимаются нормально. Теперь ничего не попишешь. У меня при оклейке стоек одну переднюю при съёме от не знания немного согнул, но вовремя остановился с другими. Остальные снял аккуратно без последствий. Эти уплотнители дорогие. В резинке внутри тонкая металическая пластина. Вышел из положения найдя очень ровную твёрдую поверхность и с обратной стороны отстучал на ней аккуратно плоским молотком уплотнитель. Просто поправил эту пластину. Получилось вполне, практически не видно этой волны которая получилась при неправильном вытаскивании уплотнителя. Друзья смотрели и сказали что практически не видно. Попробуйте может поможет, а так только новые покупать. Удачи.
Спасибо за совет! Правда на моих не то что волна, штормит можно сказать . Что обидно, когда снимаешь, выравниваешь, сама резинка вроде прямая, лишь слегка дугой изогнута. Но если её обратно поставить...
Замучился уже соседям по дому. гаражу, огороду, работе... рассказывать про этих тонировщиков.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!