Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2012, 10:58   #77
Grim
Участник клуба
 
Аватар для Grim
Подробнее

Онлайн: Grim вне форума
Был(а): 2012-05-18 15:38
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Выбор сигнализации на Дастер

Цитата:
Сообщение от Enot Посмотреть сообщение
Ширее думать надо, уважаемый, это только к Шерхану относилось. ИМХо
Так я про Шерхан и говорю. Обойдусь я без таких "изысков" и такой сигнализации.

Цитата:
Сообщение от airmen Посмотреть сообщение
правильности своего выбора. замки капота .... понять какой лучше по интернету))))) или на скока его тяжело снять ... а не проще съездить к установщикам, заплатить за потраченное время, а они дадут пощупать замки в руки?
Ну вот смотри: я - гуманитарий, в установке противоугонных средств защиты абсолютно ничего не понимаю, даже банальный принцип работы того же замка для меня неизвестен. И что с того, что я возьму эту штуку в руки поверчу её во всех плоскостях? Естественно, я ничего не пойму. В интернете куда проще и быстрее почитать мнения грамотных людей и отзывы конечных пользователей. Вот как раз-таки это мне очень поможет определиться с выбором. А установщики уже мне посоветовали ставить Шерхан, который легко открывается граббером. Вопрос - зачем? Ответ уже озвучили, в принципе. И каков тогда мой шанс, что с замком капота такого же не выйдет? Я лучше потрачу больше времени, изучая отзывы сам, нежели отдамся кому-то в добрые руки. Хотя, признаю тот факт, что может быть с установщиками не повезло. Надо искать салон с отличной репутацией.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!