Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2013, 22:04   #35
Max51
Реновод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Был(а): 2020-01-07 12:19
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: ОД Рено-Мурманск. Отзыв про кузовной цех.

Цитата:
Сообщение от БерСер Посмотреть сообщение
Малость не про кузовной цех, про ТО-15.
Записан был на 13 часов. Приехал пораньше, дорога длинная, запас времени все гда лишним не будет. Заодно познакомился лично с Денисом Max51. Насухую... Денис! Спасибо за наклейки! В ближайшее время прилеплю. Кстати, круглая изнутри или снаружи клеится?
Мастер-приемщик Илья Чирков. Адекватный, бойкий парень. Записал быстро, послал в очередь на мойку. Задал вопросы про корректор, у меня правая фара - позднее зажигание, отстает малость, если вверх-вниз повертеть. Что интересно, на 3-х НОВЫХ Дастерах такая же хрень Претензия рассосалась, как туман. По поводу трещин у рейлингов сказал, что первый раз слышит, и такую удивленную физию построил! Но в-общем от общения с ним остались нормальные впечатления. Зря ждал и готовился к отпору, что меня на три буквы пошлют Попросился в ремзону - пожалуйста, только осторожно, у нас пол скользкий, не упадите Не мешайте мастерам и под машину не суйтесь. Мастер-ремонтник Сергей (тезка) очень молчаливый, сосредоточенный мужик. Вроде медленно двигается, но получается быстро. И хотя пришлось с часу до трех ждать очереди (мастеров мало, не успевают), ТО уложился в час с копейками. Сергей нашел заодно резинку с фары, которую я успешно про...ал, когда с фарами возился. Прикольно так: Вы, говорит, лампочки не меняли? - Менял, говорю... - Ничего не теряли? - Ну да, резинку-заглушку... Фокусник, блин, достает ее откуда-то из-под рампы топливной...
По делу: Масло льют из канистры Mobil Synt S 5W-40, 5 литров и литр. Остатки не отдали Свечи не успел посмотреть какие поставили. Фильтра обычные. По подвеске норм, Замят промежуточный глушитель и защитка сайлентблока на правом рычаге. Про мойку забыл. С шампунем и ковривами обошлось 280 рублей, В Кандалакше(для сравнения) 350-400. Суммарная стоимость ТО 8279 рублей. Карты принимают.
Ну вроде и все. Впечатления положительные, в кафе только до меня все съели Остатками покормили маненько. На вопросы отвечу. Уффф.
А я плохого про основной цех и не говорил У меня к ним претензий нет, а господин Холмов - вообще красавец!!!
Как мне сказал сегодня один рыжий знакомый, кузовщики рождаются пи----ми....
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!