Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2014, 17:46   #623
Duk_NVRN
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Duk_NVRN
Подробнее

Онлайн: Duk_NVRN вне форума
Был(а): 2024-05-08 09:20
Имя: Вадим
Адрес: Нововоронеж
Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege 2013 г.в. Белый лёд
По умолчанию Re: Duster vs Mitsubishi ASX

Цитата:
Сообщение от bruss39 Посмотреть сообщение
хот и весело по теме
Очень весело было и очень весело теперь стало в стане фычеводов.
Кирпич!)))Да да я не оговорился!Наш Сухарь на своём форуме стал Кирпичем и получив звание прапора,рубит правду матку про свой "спорткроссовер")))Веселя и одновременно выбешивая половину того форума.
Вот небольшой список косяков которые выявил Сухарь-Кирпич за 812 километров пробега:
1) У Сухаря что-то зацокало.
Подшипник ступицы прошёл всего 200км. Это конечно жесть до качества нашего ваза американцам ещё далеко, там 5 лет тока масло менял.
Если так и дальше пойдёт, что удовольствие от вождение asx будет мне лишь в качестве перерыва между нахождением в сервисе, то пересядука я на таз уже наверное окончательно
2)КПП фыча зимой.
Два дня подряд заводил в -18гр. После запуска и отпускания сцепления появляется неприятный звук и машина начинает ехать вперёд прямо на нейтрали в стену гаража Shock
После нескольких отпусканий/выжиманий ехать перестаёт, а гул с отпущеным сцеплением из коробки не пропадает пока мотор не прогреется до холостых оборотов!.........
........Ну ладно едет, но гул как-то не очень гармонирует, мотора почти неслышно.
3)Сухарь и стекло.
Обнаружил дефект на стекле задней левой двери.
Примерно по середине имеется вертикальная полоса шириной около 2х см, в которой изображение размывается в ширь...
Напрягает не сильно, беспокоит другое, это только оптический дефект или влияет на прочность? Гарантийный случай?
4)Опять шелчки.
Периодически (50/50) раздаётся глухой щелчёк буд-то какой-то провод или шланг перескакивает или рейка за что-то задевает.
Происходит это строго если выкручивать руль до упора, но не в самом конце, а за пол оборота до упора!
Право/лево без разницы, шрус?
5)И что-то скрипит.
У меня похоже тоже из-за мойки и не только зеркало, но и ещё что-то сзади, возможно антенна или дверь.
Звук из багажника пропал, осталось побороть номер на двери.
Но в морозы появилась новая особенность, под ногами водителя скрипит пол, когда наступаешь в непрогретой машине, там тоже пенопласт?
6)Потеют фары.
Скрутил 2 марлевых мешочка по 5шт. пакетиков в каждой, буду сушить на тепловентиляторе, t около 100.
Похоже после каждой зимней мойки придётся повторять процедуру.
7)Расход не соответствует паспортному.
Расход неприятно удивил, по трассе выходит 6,5-7 литров в зависимости от манеры езды Crying or Very sad
зы Сухарь прекрати!!!
зы зы И как Сухарь не старается,я точно знаю что ФЫЧ достойная машина
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim

Последний раз редактировалось Duk_NVRN; 06.02.2014 в 18:03.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!