Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2016, 10:36   #85
Ворчун2014
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Ворчун2014
Подробнее

Онлайн: Ворчун2014 вне форума
Был(а): 2024-05-13 22:13
Адрес: Белгород
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница
По умолчанию Re: Первый раз на форуме, есть вопросы, но не знаю где искать ответы!

Рестайл дизель не менее требователен к топливу. И вообще, любой дизель common rail очень требователен к топливу. Тобишь ВСЕ современные дизели.
Рестайл форсунки только на замену, на дорестайле можно менять управляющие клапаны и уложиться в 20-25 тыр.

---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее написано было в 11:14 ----------

Я бы рассматривал исходя из условий 2.0 бензин на МКПП, комплектацию привилеж и очень желательно с ЕСП. Не только для безопасности, но и повышения проходимости (работает как имитация межколесных блокировок).
Сиденья складываются нормально. 2 человека улягутся хорошо.
ИМХО желательно иметь тыщ 20 на перебор подвески, потому как к такому пробега могли и подубить. На 80-130 000 км ушатываются крестовины в кардане. Ремонт около 10 000. Примерно столько же стоит б.у. кардан. Примерно в 20 тыр выйдет и замена сцепления. Неоригинал з/ч есть, но не на все можно подобрать хороший заменитель. Думаю, это только пока. Остальное есть на форуме. Не на последнем месте стоит защита лкп от сколов, особенно задние крылья и задняя дверь под серебристой накладкой.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!