Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2012, 20:48   #26
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 2014-01-26 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: стаскайф / dci 4х4 / тверь

) я уже видел это
машину до сих пор мне не отдали,время 19.00 ,в 20 закрывается салон,тем самым они нарушили мое право на подменный автомобиль так как прошло больше 8 часов
кто знаком с такого рода процедурами куда жаловаться на такое безобразие?

---------- Добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее написано было в 18:53 ----------

ток что забрал машину у ОД,сами не звонили ,позвонил сам в 19 ,сказали машина готова,но поторопитесь в 19.45 уже не забрать, а так как ехать туда минимум пол часа понял что смогу и не забрать,вызвал такси ,как назло ливануло так ,что не видно было не зги да плюс пробки,короче я водиле накинул чутка,приехали в 19.40,где то на пол пути позвонили с салона сказали ,что машина готова,я говорю я уже знаю что готова
вот так не позвонил бы сам,стояла бы тачка у них день ,а следовательно и день работы завтра пошел бы на смарку
спишем это на несогласованность

ехал обратно так же под проливным дождем,врубил кондея на лобовуху на 2ку ,сейчас приехал домой пощупал -сухо,спасибо мастеру,надеюсь рецидива не будет

при передаче машины сказали ,что улитка стояла криво,они ее вернули наместо,удлинять не стали,сказали писать больше не будет
надеюсь это правда)

---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее написано было в 20:44 ----------

вообщем если бы не такая духота в салоне и первоначальная брехня мастера приемщика о том ,что он слышит об этой проблеме впервые то можно даже сказать что я остался доволен)
скоро ТО 1 ,если история повторится ноги моей в этом норд авто больше не будет,проще до москвы доехать
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!