Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2017, 13:39   #73
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Был(а): 2024-04-21 13:02
Имя: Михаил
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Разочарование. Дастер пока-пока...

Цитата:
Сообщение от Lionet Посмотреть сообщение
Механика не надёжнее. Просто не надо брать АКПП от французов. Одни из самых ненадёжных коробок, которые считаются расходниками и меняются/ремонтируются в среднем каждые 80-100к км.
Ну а что касается Дичии(не Рено!), то логаноподобные очень надёжные машины.
Нормальные у Рено коробки, чего вы зря наговариваете. Не лучше, но и не хуже других, "примерно как все". Раньше, лет 10 назад, проблем по коробкам было больше.

Причем, Реношные в аварию падают позже, чем Пежо, например. ПО немного другое и порог ухода в авариют намного дальше. Т.е. с не совсем четко работающими клапанами Реношная еще ездит, а Пежо сразу встаёт в аварийный режим.

А что касается "Дачии", то вы знаете может быть в чём отличие Дачии и Рено? Я вам скажу, если не знаете. В первую очередь, в системе контроля качества и уровне требований по качеству комплектующих и конечного продукта. В Рено требования к качеству(материалов, комплектующих, покраски, готового авто и т.д.) выше, чем в Дачии или Ладе, например.

Это всё из собственного опыта владения Рено и Пежо и опыта моей работы в инженерии у французов. Ну а брать или не брать каждый сам решает.
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме) "Рено Каптур - создан на базе Рено Дастер, вступайте!"

ICQ: 4530463 !!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!