Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2021, 22:19   #17
ViBer
Супер-модератор
 
Аватар для ViBer
Подробнее

Онлайн: ViBer вне форума
Был(а): 2024-05-03 09:52
Имя: Виктор
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: Renault Daster 1.5dci. Peugeot Boxer 3.0 Maxi
По умолчанию Re: ОСТОРОЖНО! Воспламенение топливного фильтра!

Цитата:
Сообщение от Тимурыч Посмотреть сообщение
Нет слова "не могу". Есть слово "не хочу" как говаривал один старый шОфер. Все эти - "не дотянуться", "слишком низко", "не получится" очень быстро заканчиваются когда в открытом поле с семьёй в машине встанешь. Проверено не раз.
А вообще то ты прав. Это раньше рукава засучивали и ключи доставали. Счас максимум телефон достанут...
Думал заборник как у нормальных машин - поднял подушку заднего дивана и вот он. Забыл, что это чудо ромалы придумали.
Ну так ты подыми и открути!!! похвастайся какие у тебя руки сильные а я старенький шофЕр,
Если ты считаешь. что здесь одни любители, а ты такой крутой пришел всех учить жизни, то глубоко ошибаешься. Я начинал 45 лет назад, когда на трассе. не то что пожрать. даже сигарет было не купить. Это сейчас лампочки, антигели , фильтры и тд на любой заправке , а тогда, что дал завгар, то все твое, максимум паяльную лампу или примус можно в магазине купить. В открытом поле с семьей сейчас встать, это не тогда заглохнуть,от лопнувшей топливной трубки и пока чинишь в -35градусов, на Мазе все застыло, а машины идут одна в 3-4 часа. Понятие Вебасто не существовало еще, не успел костер разжечь, руки отморозил. Я тебе много могу порассказывать про *легкую* жизнь советских дальнобойщиков. А то старый Шофер ему сказал, можно подумать что здесь все молодые.....
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!