Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2014, 23:43   #24
Угрюмый
Участник клуба
 
Аватар для Угрюмый
Подробнее

Онлайн: Угрюмый вне форума
Был(а): 2017-01-03 10:28
Адрес: Не дом и не улица...
Автомобиль: Duster 2л 4х4 Privilege
По умолчанию Re: Отзыв об автосалоне RENAULT в г.Сургут

Ребята, давай те так:
1) извините что отвечаю не сразу, извините: работаютак, что мало остается на ребенка, про жену вообще молчу. Кто понял нормально - респект, кто будет глумиться словами: я живу на дзержинского д. 8 г. Сургут, есть проблемы плана "я крутой у меня писька больше", а твои комментарии гавно - звоним на тел. предоставлю в личке, пообщаемся лично, даже может выпьем пивка! Мне то ехать не надо, я дома)) Это я к тому что форумного тролля в моем лице тут нет.
Потом уже решим мериться или нет

2) Я работаю в ОД?
да, работаю
Проблемы? суть не слышу! Желаю услышать суть! Если да - я не Объективен? а Вы? Вы ведь тоже субъективное мнение высказываете которое я могу кстати иногда даже "попробовать разбить о скалы"
2.1) Я работал в ОД?
Логично, кстати, возможно знаю специфику работы, и почему чего к чему!
2.3)Я не работаю у ОД:
но я что то соображаю, ведь у меня тоже рено дастер! Ой! бывает же так ага?))

---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее написано было в 23:23 ----------

А по сути... не надо ныть насчет как вам продали машину. Мне все равно я не работал манагером ни разу. Давайте ребята писать конструктивный отзыв, а именно: сервис - гавно- отзыв, продажа - гавно, а может и наоборот продали ГУТ, сервис гут! Пишите кто! ЧТо и как!Дай бог вас увидит администрация и сделает работу над ошибками, а может написать даже тот кто не покупал машину ни разу, так из чувства насрать, есть ведь в наше время мелкие личности у которых иногда в душонке "насрать" живет" ЗНАЮ ТАКИХ МНОГИХ....даже благо влияет на них негативно....
3.) Заботит ли меня судьба АВТОМИРа? Купил у них машину...есть нь.ансы...иногда вспоминаю недобрым словом.... в целом.. ну хз, НЕ УВЕРЕН ЧТО ЕСТЬ НА ЗЕМЛЕ ПРАВДА??? Где? ищу знающего.

Еще раз к теме разговора, людей назвали "чудиками" не купив машину и не побывав на сервисе у них, это объективно? Сказать на что это похоже?


П.С мы сравниваем тайоту, хероту, мазерати? СЕРВИС итд.? Рено нах! почти ВАЗ! Уже скоро слияние.. так что молчком и ползком))

Последний раз редактировалось Угрюмый; 07.01.2014 в 23:56.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!