Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 22:13   #21
karanna1@mail.ru
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для karanna1@mail.ru
Подробнее

Онлайн: karanna1@mail.ru вне форума
Был(а): 2015-10-22 10:51
Адрес: белгород
Автомобиль: Duster(luxe-privilege2,0 4х4)
По умолчанию Re: Белгород и Белгородская область

1 марта приобрёл в Авто-Белогорье Дастер Привеледж-люкс,а сегодня пришла ПТС с завода, и я зарегистрировал машину в 17-45 в ГИБДД.История покупки такова,что в связи с возрастной категорией пересмотрены приоритеты поездок и свою 4-х летнюю Шеви-ниву передаю сыну.Шевик надо сказать служил честно и побывыл и в лесах и природах, и в крыму не единожды,и на Смоленщине.В Белгороде я купил машину первый.В январе как только началась запись я записался и внёс залог 100000 рублей и со мной был подписан договор на преобретение автомобиля Дастер Привеледж-люкс+допы на сумму 50000.В результате,что хотел-то и получил,а именно;цвет базальт\по ПТС бежевый\,681+6цвет+10 дост.=697.Допы:зимняя резина липучки на литых дисках,сигналка с автозапуском"Шархан",коврики в салон,накладка на задний бампер.Набор автомобилиста,антирадар в подарок Итого 750тыс.Проехал мало около 30 км.поэтому ощущений пока не много,динамика где-то на уровне ранее побывавшему в семье BMW-320 1985г.с движком о 6 горшках 125 л.с.,вот пока где-то так.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!