Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2016, 04:17   #45
andrik
passerby
 
Аватар для andrik
Подробнее

Онлайн: andrik вне форума
Был(а): 2023-09-29 19:52
Имя: Андрей
Адрес: Озерск Челябинской области
Автомобиль: Рено дастер, дизель 109 л. с.
По умолчанию Re: Блокировка бензонасоса из говна и палок (by andrik)

Цитата:
Сообщение от Firerus Посмотреть сообщение
Скокаже гениев на Руси.
Эпоксидку даже сокращяем.
Вот мнеинтересно для чего всё это?
Вспоминаю историю, был я в командировке в 2002 году в Хабаровске, так там у входа одного толи магазина толи чего другого стоял банкомат. Ночью парни приехали, погрузили манипулятором и уехали. И нахера вот ломать голову как его хакнуть???? Взял да увёз. А там хоть нажовкой пили.
Так же с блокировкой насоса. Захотят-эвакуатором увезут.
Основная задача была , чтобы не уехать с заправки с пистолетом в бензобаке. ( Если бы эта приблуда стояла у меня на пятнахе , с экономил бы тогда 1000 русских рублей и это повезло что пистолет оборвало в месте крепления) Охранные же функции родились после, почему бы не сделать их попутно не прилагая значительных усилий и капиталловложений.(
На видео хорошо видно, что машина ёщё долго работает на холостых оборотах с уже заблокированным бензонасосом.
Поэтому теперь хочу провести реальные испытания , т.е завести двигатель после 2х минутного простоя с открытым лючком бензобака.
Думаю, что после этого двигатель должен сразу затроить и тронуться с заправки с пистолетом в бензобаке , с ярко горящей лампочкой отсутствия бензина и со стрелкой на нуле сможет даже не каждая "блондинка".
Можно было бы сделать всё проще и установить маленький геркон в лючке бензобака и управлять им релюхой бензонасоса. Но в этом случае на порядок уменьшаются охранные свойства приблуды и требуется прокладка кабеля через весь автомобиль.

Последний раз редактировалось andrik; 07.05.2016 в 05:11.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!