Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2011, 12:13   #4
Aleks83
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 вне форума
Был(а): 2024-04-27 23:33
Адрес: Москва
Автомобиль: Был 2 л 4х4
По умолчанию Re: Последние новости по рено Дастеру

Цитата:
Сообщение от ilusin Посмотреть сообщение
Вот забыли все что Дастер это суровый бюджетный автомобиль для Российских дорог и условий и многого хотят. Подавай понимаешь и климатконтроль пятизонный и отделку под ливанский кедр и штоп решетка была какая нравиться, просто ужас.
Я считаю что максимум чего можно хотеть это дизайн такой который есть сейчас, бензиновый двигатель 2.0 литра, коробка автомат, полный привод, кондиционер, АБС, ESP, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, ремни безопасности регулируемые по высоте. По мне так и бортовой компьютер и магнитола это уже лишнее, ну нафига это серьёзному человеку. Главное уложиться в цену около 550000 рублей. Всё зачем какие-то навороты и побрякушки нужны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ух нифига себе загнули, все перечисленное и в 550 р. уложиться .
За такой набор хорошо бы в 750-800 уложилось, а вы в 550 хотите, тогда сколько будет стоить самый пустой 300 что ли? За 550 щас с таким набором то и седанов нет никаких даже китайских. Самое интересное будет тут когда официальные цены появятся, такое уже было с актионом нью, тоже оптимисты цены придумывали ниже не бывает, а потом как то в осадок выпали когда цены оказались тыщ. на 200 больше чем они предполагали.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!