Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2014, 07:30   #1
Комбат
Участник клуба
 
Аватар для Комбат
Подробнее

Онлайн: Комбат вне форума
Был(а): 2018-06-05 18:36
Адрес: Московская обл.
Автомобиль: Luxe Privilege 2.0 4x4 АКП4
По умолчанию Мой "Дуся". Люкс 4х4 АКПП

29.06.14 г. я наконец-то стал счастливым обладателем своего 4х4! Ждал его с салона 2 недели- сначала проплатил задаток и оставил на допы (сделал полный антикор, поставил сетку в бампер), потом ( когда через неделю должен был его забрать) мне позвонили и сказали, что приезжала проверка с завода и забрали все ПТСы на те машины, которые не были проплачены на 100 %!!! Приехал на следующий день в салон, сразу взял старшего менеджера за хобот и потащил смотреть машину, а то вдруг на нее кирпич упал, а они на проверку сваливают-но все было норм! В итоге: 24 тыр мне скинули с цены при предварительном оформлении и 6 тыр из-за недели дополнительного простоя!
Когда поехал домой, чувствую-на скорости 90-100 км начинает подтягивать вправо! Ну, думаю, это моя мнительность-все-таки машина новая и начинаешь придираться ко всем малейшим мелочам! А при рассматривании еще машины, я уточнял у манагера делают ли проверку схода-развала при предпродажке, на что был дан ответ, что машины проверяют на заводе на 100 % и остальные проверки только по просьбе покупателя! Причем, если ничего не находят, то платить за диагностику все-равно придется! Ладно, поездил еще пару дне-тянет вправо!!! Приехал в салон где брал-говорю такая мол бяка с машинкой, а манагер на сервобслуге вылупил на меня глаза: такого быть не может, это уклон дороги, накачка колес и т. д. ... Пришлось на него немного рявкнуть, с моим стажем вождения 21 год (только официального) и вождения а/м различных марок, я, наверное, смогу понять что у машины что-то не так при движении?!! В общем, в этот же день, по записи!, загнали на подъемник-надо было видеть "удивленные" лица слесарей и манагеров- вся правая сторона, что заднее колесо, что переднее, в красной зоне по параметрам!!! Соответственно, ремонт (исправление косяка) по гарантии.
На данный момент пробег перевалил за первую 1000 км, полет теперь нормальный! Сегодня собираюсь с семьей в Абхазию-по приезду постараюсь отписаться по путешествию!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!