Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2016, 23:01   #31
Алексей_П.
Участник клуба
 
Аватар для Алексей_П.
Подробнее

Онлайн: Алексей_П. вне форума
Был(а): 2021-02-05 12:52
Имя: Алексей
Адрес: Санкт - Петербург
Автомобиль: Renault Duster 2015 2.0 МТ 4х4 Privelege "Чёрная жемчужина"
По умолчанию Re: Кузовной ремонт в Питере

Цитата:
Сообщение от odin_volk Посмотреть сообщение
Алексей_П., учитывая, что у вас новая машина и кузовные детали на гарантии - ваше решение это ваш выбор.
Вы говорите, что много раз общались с различными оф.дилерами по ремонту различных машин, однако по вашему рассказу понятно, что вы не оформляли машину на осмотр, а спросили какого-то первого попавшегося работника ПА (неизвестно кого) посмотреть машину.
Вообще то так не сдают машину на осмотр, тем более - машину на гарантии.
Повторю ещё раз - ваше решение по ремонту машины это ваш выбор.
Вероятно вы просто не хотели сдавать машину в ремонт оф.дилеру, отсюда и такое поведение и такой отзыв.

И ещё, уж если вы так относитесь ко всем оф.дилерам всех марок автомобилей, и знаете где и как их ремонтировать - непонятно - зачем вы спрашивали совета по ремонту машины???

Я приехал с целью узнать стоимость ремонта и перечень запчастей... Какая разница- был ли оформлен осмотр авто или нет? Стоимость от этого не уменьшилась бы. Ну а отзыв о дилерах - у меня сложился после того как мне в трёх случаях у разных дилеров ( на трёх различных автомобилях) не могли установить неисправность за несколько посещений. Меняли узлы по принципу " а вдруг попадем?"... Частник же - почти все эти проблемы решал за один визит, и не рассказывал мне сказки о "некачественном топливе", "неизвестных (только ему) кодах ошибок" и не предлагал мне заменить гидромодуль АБС из-за обрыва провода одного из датчика, также мне у частника не "меняли" маслянный фильтр- протерев его тряпочкой.... Могу ещё рассказать как мне на рабочем Колеосе у дилера пытались при помощи болгарки "подогнать" передние колодки на заднюю ось....А уж когда пыльники на передних стойках поставили вверх ногами!... Если у Вас есть желание - могу привести ещё с пару-тройку таких же примеров из своей жизни. И да - я категорически не могу не присутствовать при ремонте своей машины. Такой уж я зануда... Да, машина гарантийная, но если проблема не критичная - я опять таки буду своими силами или у частника за деньги решать эту проблему в минимально короткие сроки. Я сам схожу в тот же Экзист, куплю там оригинальную деталь и заменю её. Не могу я ждать по 2-3 недели пока дилер раскачается.... В свете всего вышеописанного - пожалуйста, скажите мне - как научится доверять дилеру? По поводу Вашего последнего вопроса - Рено у меня в первые, на дворе кризис- вдруг дилер заимел "человеческое лицо"? Наивный был, простите.

---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее написано было в 22:54 ----------

Цитата:
Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
Алексей_П., просьба сообщить имя-фамилию того, кто вас осматривал на Софийской. Мы передадим информацию в ПА.
Было это -12 августа, в районе с 12 до 13 часов, а вот фамилию, хоть убейте - не то что не помню, а даже и не пытался её узнать...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!