Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2014, 20:39   #211
VMG
Дастеровод - в почете
 
Аватар для VMG
Подробнее

Онлайн: VMG вне форума
Был(а): 2020-01-04 01:52
Адрес: Москва.ЗАО.Фили.
Автомобиль: Koleos 2.0 TD DK.Рыжий!!
По умолчанию Re: Московский регион.Встречи форумчан.

Цитата:
Сообщение от TiranaY Посмотреть сообщение
Не хочу ехать 15.11 в Кузнечики, почитал тему соседей, как-то желание отпало. Не то, чтобы меня душила жаба из-за денег, но какашки помесить можно и бесплатно. А там бесплатно можно будет побыть только зрителем.

Мне важно участие, а не соревновательная часть и призы. Купить к машине приблуду я и сам могу, покушать возьму, и с другими поделюсь, не обеднею.
Не раз был на покатухах других клубов, платил там деньги, но за проживание, алкоголь и питание, при поездках на сутки-двое, но ни как не за участие. Всегда можно было приехать под покатухи и помесить грязь в удовольствие.

А в Кузнечиках что? Трасса, глина и никаких удобств, там можно душу отвести от серых кабинетных будней, вздохнуть свежего воздуха, а 15.11 за это придется платить.
Привет всем!
Лёш,по поводу твоего недоумения-оно общее у всех,кто туда катал и катает бесплатно.Естественно,я тоже задал такой же вопрос.
Ответ услышал следующий:
Трасса-чужая частная собственность. Для покатух небольшого кол-ва желающих-она открыта,хозяева замок туда не вешают.Пока.
Но когда речь идёт о достаточно многолюдном мероприятии(30-50 машин...)-трассу необходимо снять в аренду у собственников.Что,в принципе,абсолютно логично.
Ориентировочная цена аренды подобных трасс-25-40 т/день.
Это-без обязательных для официального соревнования оплаты присутствия ГАИ,скорой и пожарников.
Точную цифру знают орги.
Меня в принципе ответ орг-ов удовлетворил.

---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее написано было в 21:35 ----------

Цитата:
Сообщение от ЛЕШИЙ79 Посмотреть сообщение
Закаким простите х....ем закрыли тему Есть желание,но....? Назло другим что ли?
А, действительно,-зачем тему прикрыли?
Шло бы себе обсуждение/подбор интересующихся покатушками в Московском регионе и шло-чего плохого-то?
__________________
Валерий.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!