Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2021, 11:42   #31
Assa
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Assa
Подробнее

Онлайн: Assa вне форума
Был(а): 2024-04-16 08:00
Адрес: Земля
Автомобиль: Privilege 4x4 2.0 MT 2016
По умолчанию Re: Перепрошивка муфты

Цитата:
Сообщение от fox090594 Посмотреть сообщение
я конечно извиняюсь, но вы несете полный бред. 7 пин уходит на лампу спирали. Без шайбы ошибка по отсутствию сигналов с шайбы и блок уходит в режим авто привода. Дф008 это ошибка либо на прошивку блока либо на компоненты в нем. Я искал комментариев только от людей которые сталкивались с этим. К Каждому блоку идет свой перечень ошибок и привязывать к ним ошибки с другого это бред. 16,17,18,19 блоки это датчики колес на авто без абс/есп. Цифры на управлении нет, просто присутствует минус на ожном из трех проводов
Ну раз вы заранее извинились, то не будем тратить время на оценку умственных способностей друг друга. 7 пин - я имел ввиду на селекторе, что вроде очевидно, поскольку речь шла про него. По поводу DF008 уже все сказано: поскольку есть DF016, то DF008 не может относится к селектору. 16,17,18,19 это не на авто без ABS/ESP, а на любые дорестайлы на котоых нат CAN-шины, рестайлы получают эту инфу по CAN-шине. Прощайте.

---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее написано было в 17:21 ----------

В споре рождается истина, fox090594 прав 16,17,18,19 для тех машин у которых нет блока ABS/ESP, если блок ABS/ESP есть, то и на рестайле и на до рестайле инфа по колесам берется с него по CAN.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!