Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2016, 14:42   #246
WolfAlex
Супер-модератор
 
Аватар для WolfAlex
Подробнее

Онлайн: WolfAlex вне форума
Был(а): 2021-06-12 14:30
Имя: Алексей
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Ножедельство, делаем все что режет и рубит :)

http://knife-making.ru/Составы%20для...product_id=724 , там же и красители, все ряды. Я понимаю что на группы краска разбита не случайно, по идее не должна смешиваться. Интересно получить двойную окраску, никто тайны не выдает, придется самому эксперименты ставить, для начала взял пару кило "жижы".
З.Ы. Цена на сайте, доставка 250 руб если посылка до 5-ти кило. Там и эпоксидка суперсильная, то же взял на пробу, проверим как она круче в три раза ЭД-20. Металлополимер у меня заканчивается, новый брать жаба душит, списался с поставщиком 4100 за кило. Спросишь почему полимер, у него высокая стойкость к температуре при 200 градусах не течёт, можно нож "сварить", не боясь что потечет эпокса. Буду экономить сок, пропитывать готовые ножи, а потом полимеризовать при 100 градусах, при такой температуре клин не отпустится. Застабиленную деревяху замучаешься пилить, проще сделать с небольшим припуском и пропитать.
__________________
Privilege 2.0 4x4 MКП6 2012г., светлый базальт, чип от Паулюса(Евро2), обвес от Карта.

Последний раз редактировалось WolfAlex; 17.10.2016 в 14:55.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!