Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2019, 10:35   #742
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 2024-04-27 22:42
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Бросаем курить или Антитабачный закон

В эту тему я залез впервые пару дней назад. До этого она меня не интересовала.
Дело в том, что я курильщик со стажем более 40 лет. В среднем выкуриваю по 18 легких сигарет в день. Натощак не курю, утром сначала всегда выпиваю полторы кружки воды. Мысли о необходимости прекратить табакокурение посещают меня уже давно. Кашель присутствует, иногда принимаю средства от кашля, вроде помогает. Сильно боюсь, что резкое бросание не поспособствует улучшению моего здоровья, а постепенное слишком хлопотно. Вот и хочу разобраться, что мне делать - бросать или забить. А если бросать, то каким образом. Двое ребят на работе перешли на какие-то приборчики со специальными сигаретами. Типа машинка нагревает сигу, никотин выделяется, а продуктов горения нет. А как известно, это от них все беды. Что же касается силы воли, то думается, ее есть у меня-смог завязать с алкоголем самостоятельно лет 6 назад. С тех пор ни-ни.
Кстати, мой родной дядюшка, старший брат отца, резко бросил курить в 80 лет. И стал слепнуть. Сейчас ему почти 90.

---------- Добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее написано было в 10:33 ----------

Цитата:
Сообщение от kval300
Я не навязываю а защищаю и обосновываю свою точку зрения,считаю ее правильной
Обосновывают при помощи каких-то доказательств.
А это
Цитата:
Дизельгейт потому как никому бензинки не нужны! А паровоз еще более вреден!
не обоснование.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!