Тема: Череповец
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 22:39   #29
SANO55
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для SANO55
Подробнее

Онлайн: SANO55 вне форума
Был(а): 2018-11-19 09:40
Адрес: Россия
Автомобиль: Renault Duster Privelege 1.6
По умолчанию Re: Череповец

Пока проехал совсем малость 70 км в режиме avto что могу сказать машинка понравилась подвеска проглатывает неровности асфальта на ура.Когда ехал в гараж ну а на гаражах у нас как всегда чистят не особо попробовал съехать с накотонного в режиме 4wd-lock прет как танк, когда гнал домой по дороге попадались небольшие лужицы когда проезжаешь по ней начинает немного водить как мне показалось,а может резина такая!Музыка понравилась, скорее тем что самому не нужно не чего устанавливать код магнитолы вводил три раза,на заправке попросил до отбоя пистолет отщелкнул на 45,5 л. бак 50 л. не понравились зеркала заднего вида какие то они маленькие что ли и задние брызговики ну уж слишком большие лопухи можно было наверное сделать как то по аккуратнее где-то на форуме писалось что при установке задней подложки под номер дилер сверлит дырыи прикручивает саморезами так вот здесь такая же история но заморачиваться по этому поводу не стал так как нужно писать претензию оставлять авто на не определенный срок но менеджер сказал что эти места обработаны,им я понял не охота заморачиваться снимать обшиву задней двери и прикручивать на штатные места вот-как-то-так.Купил коврики цена вопроса 2419р. заднего поддона в наличии не оказалось мененджер сказал что ожидают скоро, звоните уточняйте передний крепится на пистоны,место для отдыха ноги на коврике нет.В подарок дали модельку но не Дастер а концепт ZOE Z.E и незамерзайку.Ну вот вроде пока все вторник регистрация.

---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее написано было в 22:36 ----------

Цитата:
Сообщение от seaman Посмотреть сообщение
Сколько прошло времени после оплаты машины до получения ПТС?
20.02.2012-оплата

03.03.2012-Пришла ПТС

Последний раз редактировалось SANO55; 04.03.2012 в 22:46.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!