Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2015, 16:14   #47
vov-ka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka вне форума
Был(а): 2024-04-27 22:14
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, Привеледж 2,0 АКПП 13г.в.
По умолчанию Re: Вот и меня догнали...

Постановление Гайцов:
Согласно заключения эксперта установлено, что у гр.--------- каких либо объективных данных за наличие телесных повреждений не имеется. Диагноз выставленный гр------ в лечебном учреждении "Тупая травма живота.Сотрясение головного мозга.Травматический шейный миозит" объективными клиническими, морфологическими и данными динамического наблюдения не подтверждается и экспертной оценке в плане определения степени тяжести не подлежит. Длительность лечения (19 дней) при отсутствии объективных данных за вышеуказанный диагноз не отвечает характеру полученной травмы и не может быть положена в основу квалификации степени тяжести вреда здоровья, а объясняется предъявляемыми субъективными жалобами потерпевшей и врачебной настороженностью
Дали справку о ДТП ф154, где виновник нарушил пп 1.5, 9.10 ПДД, дело по 12.24 КОАП закрыто за отсутствием состава админ. правонарушения.

ТЕПЕРЬ по русски- виновник сунул Гайцам бабла и они попросили СМЭ так написать. -ИМХО
Отдал юристам бумажки (все) Цюрих (мой) походу крякнул (по другому называется), его страховка (РГС) имеет признаки подделки ( бъется по базе РСА за другой компанией)- ну суд над виновникам они то выиграют, но че с него взять- иностранец, ничего нет, работает явно неофициально.Цена за независимую у юристов- 6 штук+ 3 за потерю товарной стоимости+ 8 за то что в обычный суд подадут и выиграют дело (но это слова, по факту может быть совсем другое).Т.е решение суда они мне без денег не отдадут (возьмут с меня и включат в иск)...НО глухое дело, я так чувствую- денег я не увижу ни копейки с виновника

А виновник даже штрафа не заплатит!!!- нету за эти пункты правил штрафов
Завтра будет готова жалоба в прокуратуру р-на где было ДТП по отмене Постановления, а так-же пересмотр дела в другом центре судмедэкспертиз и на след неделе отвезена в прокуратуру под регистрацию

Последний раз редактировалось vov-ka; 09.04.2015 в 17:14.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!