Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2015, 08:53   #1
Serega_91
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Serega_91
Подробнее

Онлайн: Serega_91 вне форума
Был(а): 2017-10-01 14:33
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault duster 2.0 акпп 4х4 ХАКИ
По умолчанию Дустер 2.0 4х4 акпп привеледж ХАКИ

И так...всем снова здравствуйте.
Автомобиль получили 30.06.15... давно уже обещал завести бортовой журнал, да всё никак.
Начну с начала. Был автомобиль vw jetta mk4 Wolfsburg edition (1.8t 180hp) кратко-начала жрать деньги...на ремонт даже до состояния "не боюсь поехать за город" нужно было порядка 150-170тр. От чего было решено, что наш выход это трейд-ин, хотя до этого даже и думать не хотел о покупке нового а/м.
Давно хотелось стать владельцем внедорожника (частые рыбалки, поездки в Тамбовскую область и Владимир и прочие радости наших направлений). Стали с женой (тогда ещё будущей)) смотреть, чего мы хотим и чего мы можем. Обойдя кучу салонов и пройдя кучу тест-драйвов пришла в голову мысль, что либо брать автомобиль до 1млн либо от 2.5млн...промежуточные этапы какие-то одноликие и с необъяснимыми ценниками.
Решили зайти в салон рено. Сначала был ртд(вроде так) прокатились на дастере...у меня в голове засела мысль-"а он мне нравится на ходу! Не из-за цены, а вот то, что мне нужно! "... при этом понимая, что дастер оставаясь кроссоверов по проходимости уделает много кого.
Менеджер нас уверял, что автомобиль с полным приводом и автоматом мы не найдем. Согласились на мкпп... сделали предварительный выбор и договорились о просмотре моего а/м (менеджера по трейд-ину не было в тот вечер). Приехали домой...я открыл сайт рено...и о чудо! Реклама нового дастера!!! Жена сделала запрос в Петровский на варшавке. От туда перезвонили и сказали, что на тест-драйв есть дастер с акпп 4х4 и рестайлинг можно заказать. Короче-всё срослось...
В общем расставшись со своей джетткой со слезами на глазах... Ведь не смотря на все поломки она всегда сама привозила домой и... когда едешь по М4...200-220 км/ч и у тебя под педалью газа ещё запас...я любил это ощущение. Но понимал, что наелся)...купили дастера.
Цвет-шикарный просто! Очень многим нравится! Общее впечатление автомобиль производит более "богатое", чем он есть на самом деле. На ходу понравился ещё больше, чем дорестайл...тише, сидения удобнее, всё как-то приятнее, но и дорестайл неприятных ощущений не вызывал. В режиме обкатки по трассе потреблял 7.5-8.5 литров 95го. В городе редко езжу.
Готовился к сгустку компромисов, а в итоге в автомобиле всё нравится...по сухим проселкам ездил-очень нравится подвеска и геометрическая проходимость.
Единственное, не могу найти поперечины на рейлинги(очень уж толстые)...уже хочу заказать от другой машины и доколхозить на работе.
Собственно вот я и добрался до работы... писал с телефона в метро, могут быть ошибки...исправлю по мере возможности.
Готов ответить на вопросы, если такие будут. Всем удачи!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!