Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2021, 19:17   #2465
Autostudio
Партнер клуба
 
Аватар для Autostudio
Подробнее

Онлайн: Autostudio вне форума
Был(а): 2024-04-29 10:02
Адрес: Мск/Спб
Автомобиль: KIA
По умолчанию Re: Выбор сигнализации на Дастер

Цитата:
Сообщение от Jon Посмотреть сообщение
... А реально на Pandora DX 9X BT дальность автозапуска до 2км? т.е до парковки в 400 метров должна добивать если там есть 5 этажка по пути?
Заявленная дальность справедлива в идеальных условиях, когда на пути прохождения радиосигнала нет ни каких физических препятствий и радиопомех в эфире, которые в городских условиях имеют место.

---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее написано было в 18:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Torogood Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые форумчане.
Купил Дастер 2016 года рестайлинг, 2 л, 4х4, МКПП, на нём уже стоит сигнализация StarLine А63 или A93, какая именно не знаю, документов нет, брелоки одинаковые у них, насколько я понял.
Через меню программирования включил дистанционный запуск двигателя и контроль программной нейтрали, РКПП. При долгом нажатии на кнопку 1 сразу ошибка OCT, попыток запуска нет. ...
Добрый вечер!

Прошу прощения за банальный вопрос: у вас процедура программной нейтрали завершается успешно?


Цитата:
Сообщение от Torogood Посмотреть сообщение
... Можно без визита в сервис узнать есть на ней автозапуск и подключён ли он?

Также на машине активировал штатный автозапуск, оба ключа с 3 кнопками, режим SLAVE активирован, можно закрывать машину со штатного ключа, сигнализация также встаёт на охрану. Но при автозапуске двигателя с ключа (запускается без проблем) сигнализация включает сирену и на брелоке значок зажигания. Машина при этом не глохнет и двигатель работает. ...
А по движению глохнет?

Цитата:
Сообщение от Torogood Посмотреть сообщение
... Можно ли как-то подружить сигнализацию со штатным автозапуском? Особенно если на ней нет модуля дистанционного запуска (мне бы штатного хватило).
Дело не в наличии/отсутствии модуля дистанционного запуска, а в способности Системы распознавать работу штатного а/запуска.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!