Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2021, 14:02   #433
Vit161
Старожил
 
Аватар для Vit161
Подробнее

Онлайн: Vit161 вне форума
Был(а): 2024-05-03 14:46
Адрес: Юг
Автомобиль: Новый Renault Duster Life, 109 л.с. дизель
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
бывает и так. Например когда бабла впритык, а в кредит влазить не хочется, тогда лучше потратить эти 16к на что-то полезное, потому как новую машинку еще доукомплектовывать придется всякими сигналками, подогревами, ковриками и т.п.
Вот именно, что бывает. Как в известной песне Ротару, - в этой жизни все бывает, и на солнце лед не тает. И теплом зима встречает, дождь идет в декабре (что, кстати, у нас не редкость). Но это не значит, что только по причине того, что не хочется доплачивать за цвет, покупают белую. Я написал почему покупал белую и серебристую.
Цитата:
Сообщение от Vit161 Посмотреть сообщение
Когда черная стоит летом под южным солнцем на ее капоте или крыше яичницу жарить можно.
Да и просто темные машины не нравятся. И, кстати, светлые более практичные, на белом (серебристом) пыль да всякая дрянь не так заметна, как на черном. А на черную муха села - следы остались.

Я вчера в салон реношный заходил, в Дастер новый позаглядывал. Что-то багажник разочаровал. Визуально в моей Калине Кросс он больше, чем в Дастере, хотя по литражу в Калине 355, в Дастере 428. Откуда они эти литры берут?
И довольно массивная ручка водительской двери ноге левой мешает. У меня ноги длинные.

Последний раз редактировалось Vit161; 12.04.2021 в 14:13.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!