Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2012, 08:58   #59
archibalddias
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для archibalddias
Подробнее

Онлайн: archibalddias вне форума
Был(а): 2024-05-01 08:16
Имя: Бубнов Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: duster privilege 2.0 4х4 МКП6
По умолчанию Re: Не заводится

Цитата:
Сообщение от ванёк северный Посмотреть сообщение
archibalddias, сегодня попробывал запустить-завелась!погонял немного недалеко от дома,вот в раздумьях-вызывать эвакуатор чтоб на сто доставить или нет.к стати,у меня даже вэбасто не запускалось а сей час всё фурычит!(я перед этим бензин залил но стой же конторы) хотя вэбасто имеет свой насос.может дело в бензине было?ошибок никаких не выскакивает.
может и в бензине ..., плохо горящий "бензин"очень трудно диагностируется, тут талант нужен, но ведь после заправки автомобиль какоето время ездил и если заводился утром вчера то сегодня тоже должен завестись, а если незаводится значит по свечам будет видно что что-то не так, совсем тяжёлый вариант если с заправки на горячем моторе както уехал, а как только остыл мотор - заводится перестал - вот тут как раз талант нужен чтоб разобраться в чём дело.
темне менее простейшие проверки несложно выполнить самому - проверить свечи, есть ли искра, подаётся ли топливо ...

---------- Добавлено в 07:55 ---------- Предыдущее написано было в 07:22 ----------

Цитата:
Сообщение от A_r_t Посмотреть сообщение
Глупости не пишите
я работал в "автокее", наша контора не была диллером, но клиенты об этом даже не догадывались мы чётко выполняли условия договора и у нас была своя служба эвакуации, но мы отказывали клиентам в гарантийном ремонте если прошёл ТО не у нас (пусть даже у диллера) но также и диллеры слали наших клиентов - ведь с точки зрения гарантийшика ТО пройденное у нас - прямое нарушение стадартнонго диллерского договора в котором написано что покупатель обязуется проходить регулярно техническое обслуживание на диллерских СТОА, авнашем договоре вообще было чётко написано что проводить ТО только у нас. Конечно при ТО и ремонте договор не спрашивают, но каждая контора действует согласно заключаемым договорам в этой конторе, средством контроля является сервисная книжка в которой стоят отметки о продаже и тд, диллерам всё равно кто продал автомобиль, но пройденное ТО у чёрти кого - повод отказать в гарантии, к томуже согласно закона о защите прав потребителей возврат товара осуществляется ПРОДАВЦОМ ! Конечно "мы" были сертифицированны для проведения подобных работ и отказ в гарантии можно было оспаривать в судебном порядке ... ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ - ВСЕ ВАШИ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПРОПИСАННЫ В ДОГОВОРЕ КУПЛИ ПРОДАЖИ , а договор Вы заключаете с продавцом ... и условия договора могут отличаться от стандартной гарантии, по этому я всего лиш предположил что раз "эвакуатор у них за деньги", то может они и не диллеры вовсе

---------- Добавлено в 07:58 ---------- Предыдущее написано было в 07:55 ----------

АКБ иста - это диагноз !!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!