Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2015, 10:47   #12
Sarma
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Sarma
Подробнее

Онлайн: Sarma вне форума
Был(а): 2020-02-05 20:22
Адрес: Москва
Автомобиль: Ока, 2002. Рено Дастер Privilege, 2015, рестайл, 2.0, МКП, 4х4, ESP
По умолчанию Re: Sarma/ ДУСИК рестайл 2015, Privilege, 2.0, 4х4, МКП, ESP

Ездили в субботу в Ярославль. Выехали ночью, поэтому до Ярославля проехали свободно. Крейсерская скорость 100-110, не считая участков с ограничением скоростного режима. Быстрее разгоняться было страшно. Дул сильный боковой ветер и Дусик начинал взлетать. Ветер был ооочень сильный, особенно на порывах. В Ярославле прямо у нас на глазах повалило несколько деревьев на дорогу, хорошо, что мы не успели доехать до этого места. В Толгском монастыре меня чуть не убило слетевшим с крыши огромным листом (метра два квадратных) какого-то пластика. Спасло только то, что я вовремя увидела и в прямом смысле успела убежать. Эта штука рухнула прямо на то место, где я стояла.
Прокатились по городу, на обратном пути потолкались по Ярославским пробкам, за Переславлем еле ехали, на Ярославке стояли вечность. Там, где ехалось нормально, крейсерская была 120-130.

На сегодняшний день пробег около 5,5 тысяч. При езде по Москве расход топлива скакал от 11 до 12,5. В результате, при увеличении километража без сброса показаний компьютера, расход установился на отметке 11,5.
Общий километраж путешествия в Ярославль составил 632,6 км. Расход - 8 л. Всего съедено бензина 50,9 л. Средняя скорость 57,9 км/ч.
Изображения
     
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!