Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2024, 22:25   #1482
Reno777
Старожил
 
Аватар для Reno777
Подробнее

Онлайн: Reno777 на форуме
Адрес: Урал
Автомобиль: В поиске Дастера до 110лс 4х4
По умолчанию Re: Всё для туризма: оборудование и снаряжение

Цитата:
Сообщение от Madi Посмотреть сообщение
Это мало. У меня под полом теперь умещается чемодан с инструментом, трос, два складных стула, ремнабор для ремонта покрышек, компрессор, два поджопника, мешки, перчатки, запасной фильтр, губка, тряпки, мешки, жидкий не помню как называется, в колесо при проколе можно влить, баллончик краски аэрозольной, инвертор на 220в, самозатяжные тросы, предохранители... в общем можно долго продолжать, И ещё на заднюю часть спинки заднего ряда органайзер прилеплен, тоже заполнен всякой всячиной: рулетка, манометр, аптечка, знак, огнетушитель, скотч, софт шаклы, бичевка, зимние перчатки, прорезиненные перчатки... и много ещё чего ...

Цитата:
Сообщение от Vit161 Посмотреть сообщение
Ни хрена себе! Зачем столько с собой всё время возить? Ну, инструмент, как понимаю, для работы. Ремкомплект с компрессором, аварийный знак и огнетушитель и у меня все время есть в авто. А остальное для чего?
Если что, я не критикую, просто спрашиваю.
Лопатку МЛС или что-нить такое же планирую взять)

У меня инструмента совсем чутка, в аптечку влазит) Ремкомплект древний засох наверно) Компрессор, стропа крановая, трос хороший, пенка походная складная 2 на 3 метра, спальник зимний) В маленькой спортивной сумочке одежда сухая чистая, носки шерсть, зимой еще теплые вещи, шапка варежки )) Летом обычно еще пакет, в нём сапоги до колена и калоши для деревни, кроссовки лесные для грязи) Огнетушитель углекислотный ОУ-5 недавнее приобретение) Да, знак аварийки мощный советский и в его футляре мини топорик кухонный.)

В салоне вообще ничего нету, только обычный знак Аварийки за пару соток, аптечка и подушка-косточка, мини-сумочка с парой ключей на случай снятия разряженного акума.
Всё с салона убрал чтоб пыль не собирать)
Аварийка хорошая, точно такой же как на этом фото с инета, тоже с жиги 83 года. Пусть будет, не в шкафу же его хранить)

А, в салоне еще ключ под рукой, удачно разместился крепко сидит там) на случай экстренного выхода через стекло или для самозащиты. Ну еще под рукой нож острый для ремней, с оглушительным свистком для леса) Пара балонов газа Контроль-Ум, для защиты от агрессивных животных, и медведей в лесу мало ли) Летом для лесных дел Фальш-фейр, сигнал охотника и пара ведёр )






Изображения
  

Последний раз редактировалось Reno777; 04.02.2024 в 23:00. Причина: Это всё не для туризма, а просто вещички в дорогу, но тему такую не нашёл )
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!