Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2019, 09:12   #44
Борис Р
Старожил
 
Аватар для Борис Р
Подробнее

Онлайн: Борис Р вне форума
Был(а): 2024-03-27 10:37
Адрес: Курская область
Автомобиль: Renault Duster 1.6 Privilege 2017
По умолчанию Re: Отзывные компании РЕНО

Цитата:
Сообщение от Neon24 Посмотреть сообщение
Российское отделение компании Renault уведомило Росстандарт о добровольном отзыве 19 218 автомобилей моделей Duster и Dokker, которые были проданы на российском рынке с ноября 2017 года по настоящее время. Причиной отзыва является возможная неисправность в тормозной системе, а именно, в отзываемых автомобилях может быть неправильно размещена уплотнительная мембрана усилителя тормозов. Нарушения были допущены заводом-поставщиком в процессе сборки. На всех отзываемых автомобилях будет проверен вакуумный усилитель тормозов и, при необходимости, будет выполнена его замена. Все работы для владельцев отзываемых автомобилей будут бесплатными.
Получил по электронной почте письмо от РЕНО, мой автомобиль попадает под действие данной компании. Позвонил дилеру, попросили выслать им по электронной почте фото маркировки усилителя тормозов. Ответили что усилитель с данной маркировкой подлежит замене, они его заказали, позвонят, когда получат. Усилители по гарантии пока никому не меняли. У меня никаких замечаний по работе тормозов нет, двигатель на холостых работает ровно. Напишите. если кто попал под эту отзывную компанию: были замечены какие-то неисправности усилителя тормозов, насколько качественно дилер выполнил работу по замене усилителя? У меня есть сомнения, стоит ли делать данную работу, потому что добросовестность и квалификация наших дилеров часто оставляет желать лучшего, не сломали бы чего. Кому как повезет.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!