Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2014, 13:42   #24
briancev
Дастеровод - Наполеон
 
Аватар для briancev
Подробнее

Онлайн: briancev вне форума
Был(а): 2019-11-15 09:52
Имя: Наполеон
Адрес: Палата №6
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
По умолчанию Re: ТО или Гарантия? Вот в чем вопрос...

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
Думаю я не открою Вам Америку, но напомню. В перечень работ при ТО входит не только замена масла и фильтра, там еще наверное полтора десятка операция.....осмотр того сего, проверка того сего....Если на мойке Вам это сделают, снимаю шляпу. Я это к чему. Ныне автомобилист пошел не то что давеча , он авто знать не хочет да и не обязан. Посему механик и нужен, что б найти и показать клиенту, колодки имеют толщину 2 мм, и не сегодня завтра кончатся, люфтик в подшипниках проверить, 30 секунд, и не нужно ждать владельцу пока он захрустит,или запоет....p/s/ на тему какого уя это столько стоит?- Бизнес есть бизнес (с) Справедливости на свете нет (с)
В перечень может и входит, но вы уверены что вам из этого перечня хотя бы масло поменяют на свежее а не просто фильтр протрут)) Если вы так печетесь о перечне работ никто не мешает заехать поменять масло на СТО, там по этому перечню бесплатно пройдутся. Ладно разговор смотрю ни о чем. Кто готов мерится с разводом пусть делает у дилера, кто нет, тот места найдет. На гарантию это никак не влияет.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!