Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2018, 11:57   #1515
Грузовик
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Грузовик
Подробнее

Онлайн: Грузовик вне форума
Был(а): 2021-08-27 09:35
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 6МT Privilege
По умолчанию Re: Выбор летней резины на Дастер

General Tire Grabber AT3 215/65 R16 103/100S

Тихая. Не гудит. Вчера ездил по асфальту 80 км/ч, по городу, дальше не пробовал, т.к. купил вчера. Неровности мягче проходит. Как на мячиках надувных. Лежачие полицейские и стыки мостов намного мягче проходит... Переехал не снижая скорости трамвайные рельсы, естественно утопленные, но всё же... только слышно как подвеска отыгрывает... а так мягко... Сегодня выпал снег, ехал специально по снежной каше, в крайнем правом ряду, все жмутся в левый и средний, где колея накатана, а я специально в правом чтобы посмотреть как оно по снегу... В общем больше 65 км/ч я не ехал, что интересно... тихо едет, но снег под колёсами хрустит громко, ну... как громко... с учётом того, что на моей зимней шиповке Dunlop SP Winter ICE 01 хруста снега не было вообще слышно, она ещё и достаточно громкая была сама по себе... Хруст, скорее всего зависит от такого протектора ярко выраженного... В общем мне пока нравится. По цене они мне обошлись в 20232 рубля. Покупал в мосавтошине, там на сайте написано, что сейчас акция, при покупке у них установка бесплатная... Я только ради этого их вчера и поставил. Они всесезонки, но всё же я поездил бы ещё месяцок на шипах. Так вот, дело не в этом... Менеджер, который со мной связывался говорил, что монтаж бесплатный при покупке, в магазине, уже в самой мосавтошине, другой менеджер убеждал, что шиномонтаж для меня бесплатный... Я купил шины. В шиномонтаже у них мне уже поставили шины, и дали квитанцию, и сказали, что надо придти в кассу и поставить печать... Я прихожу и что вы думаете??? Мне говорят, что шиномонтаж для меня ПЛАТНЫЙ! Ибо у меня машина не легковая))) Я им говорю, что надо было предупреждать, я только ради этого и поменял, что бесплатно, а так идите в жопу, забирайте свою резину на куй и ставьте мне мою зимнюю обратно... денег не дам... А насчитали они мне за монтаж 3888 рублей... почему так дорого сам не знаю, у меня в других местах больше чем 2500р никогда не выходило.... в общем ладно... денег я им не дал и они заткнувшись поставили отметки БШ, что значит бесплатный шиномотаж, и печати оплачено... Так что будьте внимательнее... разводят все кого не лень... Так бы и с меня себе в карман 3888р содрали, если бы я сразу отпор не дал...

Что касается балансировки переднее левое 40 грамм, переднее правое 60, заднее левое 90, заднее правое 60. Там на шиномонтаже мне сказали, что для этой резины это норма... Но после того инцидента с оплатой доверия к ним вообще нет... Хотя я не знаю, друзья мне тоже сказали что нормально...















  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!