Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2013, 23:28   #39
niki.73
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для niki.73
Подробнее

Онлайн: niki.73 вне форума
Был(а): 2024-04-21 03:48
Имя: Сергей
Адрес: 35 регион
Автомобиль: Privelege 1.6 4х4 чип от RSW
По умолчанию Re: Дорожная резина на лето

А я наверное останусь пока на родной, вроде гребут приемлемо, стоят , что на грунтовке , что на асфальте вполне прилично. Учитывая производителя надеюсь проходят приемлемое кол-во км. Не я пока останусь на штатном КросКонтиКонтакт.
А вот по поводу серьёзной вне дорожной резины, я бы поостерегся ставить резину с очень развитыми грунтозацепами. Просто приведу пример у меня знакомый купил хантера и сразу вложил ещё столько же во вне дорожный тюнинг, 33 АТ колёса после дня езды по сугробам провернули шестерни не только в раздатке но и в коробке. Стоит ли ставить резину которая может обеспечить с цепной момент с грунтом больше чем рассчитано штатное сцепление и коробка?

---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее написано было в 23:14 ----------

Цитата:
Сообщение от zhiv
a что думаете про Купера
По летней не могу ничего сказать. А вот по зимней, у меня друг купил Q7 , зимний комплект ему отдали купер на каких то левых дисках(китай, турция?) правда красивых В этом году диски у него убили 2 колеса ! А именно протёрли по периметру там где буртик под бескамерку. Я такого никогда не видел, но на шиномонтаже сказали , что случай не еденичный. Дак вот друг звонит мне и спрашивает чего лучше купить, вроде того , что достали его они лучше ещё 2 выкину и комплект из 4х новых куплю. Зимой в гололёд на машинах дешевле и проще но на нормальной резине ехать проще. Сам он до этого на разных машинах ездил в основном на Гиславеде и Нокиан, и после них зимний Купер не впечатлил.
__________________

  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!