Тема: Казахстан
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2013, 09:06   #36
Берик
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Берик
Подробнее

Онлайн: Берик вне форума
Был(а): 2014-08-31 03:07
Адрес: Astana
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Казахстан

Цитата:
Сообщение от Асхат Посмотреть сообщение
Доброго времени суток уважаемые земляки и не очень)) Вот и я сделал свой заказик на Рено Дастер 1,6 серебристый сказали что в октябре привезут. В Караганде у нас есть дилер Рено вроде бы как официальный пытаюсь это узнать но телефон горячей линий постоянно занят.. жаль((.
У меня вопрос почему у нас первое ТО через 3000км вроде в Россий 15000км или это только у нас так в караганде, Казахстанцы откликнетесь разъясните))
Поздравляю! А комплектация и цена во сколько встала? мне тоже сначала говорили 3000 масло менять, но потом сказали замена масла только на 7500 а ТО на 15000, если с дилером проблемы советую к представителю по РК обратится или на сайт рено написать, потом представитель сам перезвонит и все объяснит и вам и дилеру))) вроде так. Официальные дилеры представлены на сайте рено.

---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее написано было в 10:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Асхат Посмотреть сообщение
кто сколько внес предоплаты за свой дастер? я вчера хотел внести 30% но оказывается уже ненужно что машина уже заказано под меня и нужно только ждать. а вот насчет ТО боюсь наши дилеры просто несовсем честны с нами. я думаю тарифы и время ТО для всего казахстана должен быть одинаковым.
я через банк оформлял, внес предоплату 600 тыс.тенге. Через три дня получил машину, она оказывается поступила в тот день когда заказ оформлял, даже на выбор цвета были синий и черный, посмотрел на синий что то не понравилось, решил черный дастер брать. да еще советую если через Каспи банк оформляете то предоплату не более 600 тыс. Делать так как если больше сколько то процентов вносить по авто экспресс кредиту то переплата вообще большая выходит. Поэтому прощитывйте все варианты.

---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее написано было в 10:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Да, такая проблема есть. На ТО ничего не смогли сделать, надавали кучу советов и всё. Дверь водителя закрывается хуже остальных и постукивает на ходу.
пишите официальное обращение через сайт рено или звоните на горячию линию по СНГ, у меня вроде проблем нет с дверями, сейчас шумоизоляцию сделал двери отяжелели даже приятнее закрываться стали

---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее написано было в 10:52 ----------

Цитата:
Сообщение от евгенийkz Посмотреть сообщение
С интересом обнаружил тему "Казахстан", с радостью присоединяюсь к вам. Сам с Карабалыка, гоняю на Дастере 3-й месяц, пробег 8000 км. Машинку брал в автосалоне в Челябинске, т.к у нас не захотел вставать в очередь. Експрессион 1,6, 4*2, коричневый. За время эксплуатации новых косяков не обнаружил, эмоции только положительные!!!!
Плздравляю! Что касяков нет)))) пронесло уменя 9000 пробег, тоже тащусь)) а бортовой журнал есть? Что делали? Может нам с России что нибудь на дастер привезете? А то с аксессуарами у нас слабо и дорого, наверно все согласятся.
__________________
Дастер 2,0 4Х4 - Черная жемчужина 03.2013 отличное авто 5+

Последний раз редактировалось Берик; 29.08.2013 в 10:02.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!