Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2014, 11:37   #2085
olegr
Живу я здесь
 
Аватар для olegr
Подробнее

Онлайн: olegr вне форума
Был(а): 2024-04-26 08:45
Имя: Олег
Адрес: Москва/Мытищи
Автомобиль: Был Duster 2л АКПП 4x2 ESP 2014 Privilege, теперь Changan CS75Plus
По умолчанию Re: My Renault. Отслеживаем состояние заказа машины

Цитата:
Сообщение от sibirman Посмотреть сообщение
Всем привет Напишу как я сегодня регистрировался на my renault. Предистория. Так как у нас в Иркутской обл очередь 6 мес, доставка 45 тыс, решил заказать в Москве, приурочив к своему отпуску, все действия делал сын, который там живет. 9 марта заказали в Петровском,дали преддоговор, 10 апреля позвонили, машина пошла в заказ, оплатили задаток 100 тыс. Вчера пришло письмо с номером заказа, перейдя по ссылке для регистрации в my renault увидел там VIN, но данные были сына(фамилия, имя, эл.почта), поэтому зашел на страницу регистрации сам, и попробывал зарегистрироваться. С первого раза не получилось. Вводил фамилию, имя, эл почту, пароль, VIN и номер заказа, последние 2 строки были красные (типа что то не так), потом попробывал без номера заказа и вуаля, зарегистрировался. Правда по VIN машина в виртуальном гараже не бьется, может еще рано?
Рано! я вчера тоже вносил предоплату - сказали в майрено можно будет пробить дней через 5 ( москва ) но по заказу стоит дата отправки на завод 10 апреля

Кстати кто знает что означает дата окончания зеленой и оранжевой зоны гибкости ? подозреваю что было на форуме но искать долго.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!