Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2016, 16:44   #17
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 2024-04-27 22:42
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Пикап после Дастера.

Duk_NVRN, я бы от такого не отказался...



Но тогда мне придется в нем жить...

---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее написано было в 16:29 ----------

Цитата:
Сообщение от karigor
В итоге купил Chevrolet Trailblazer 13 года 2.8 тд.
такую машинку тоже рассматривал. Смущает уход GM с нашего рынка... опять же отзывы в сети и знакомых механиков настороженные - типа совсем уже не американец, железа мало...

---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее написано было в 16:33 ----------

Цитата:
Сообщение от amd 19
Я Вам за 2минуты найду в инете абсолютно противоположные точки зрения, на один и тот же вопрос, с формулами, расчетами и т.п. байдой.
Согласен, запросто можно найти доказательства того, что черное это белое и т.п...
Нужно еще уметь отделять зерна от плевел...
Цитата:
Сообщение от amd 19
p/s/ Если Вам хочется, ну очень хочется, то почему б не купить и не поездить... Тем более Вы говорите. -"Вокруг многие владеют"
То, что мне хочется, не совпадает с моим возможностями...
а еще вокруг меня многие владеют жигулями....

Цитата:
Сообщение от Бог Войны
А точно оно надо? Уж если так хочется сменять авто на новое, то может Дастер рестайл + прицеп за 50 тыр для перевозки всякой всячины по необходимости? И дешевле гораздо, и кузов этот с собой всегда не таскать...
Точно надо... Почти все возможности Дастера по превращению в проходимца я уже исчерпал, хочется большего и в смысле офф роуда и в смысле грузоперевозок...
Прицепы ненавижу...
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!