Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2022, 20:47   #237
Wilson602
Участник клуба
 
Аватар для Wilson602
Подробнее

Онлайн: Wilson602 вне форума
Был(а): 2024-05-11 19:39
Адрес: Орёл
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe 150 4x4 Edition One
По умолчанию Re: EASY LINK новая система

Цитата:
Сообщение от Modigar
Да ее просто в другую машину не переставить просто так
Дело не в том что её проблемно поставить в другую машину, дело в том что EASY LINK это провальный продукт рено, я попался на этот продукт по предзаказу дастера, собирал в салоне по конфигуратору, захотел машину в максималке внутри и внешне в обвесе, если бы я знал что я покупаю - отказался бы однозначно от EASY LINK, вообще купил бы без музыки, а потом поставил бы туда teyes cc3, и дешевле на ~20к было бы даже.
Если на аркане EASY LINK обновляли 4 раза и там она кое как ещё терпит, то на дастере ни одного и не будут обновлять, я почему то уверен.
EASY LINK это настолько хреновый продукт, что приезжая к ОД как только я начинаю говорить про его проблемы они теряются в ответе, предпоследний раз с приёмщик ОД отвёл в сторону и попросил что бы я не указывал в анкете ТО проблемы с EASY LINK, т.к. они не знают что с ним делать и как это исправить.
Так что вариант 2 - Выдернуть и выкинуть.

---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее написано было в 20:43 ----------

https://aliexpress.ru/item/100500166...00017047201350
Вот ссылка на teyes cc3, купи вставь и радуйся. Кстати из за снижения доллара цена упала с 48000р до 21000р За такие деньги можно купить, если хочешь без особых наворотов то можно рассмотреть teyes cc2, там в 15000 можно вложиться.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!