Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2016, 09:57   #482
ZANZAN
Участник клуба
 
Аватар для ZANZAN
Подробнее

Онлайн: ZANZAN вне форума
Был(а): 2016-07-14 06:18
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Рено- дастер 1,6
Радость Re: Renault Duster vs SsangYong Kyron

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Газель - минивен . Она минивен только как маршрута проехать полчаса не более.

Если не хватает на фолькс мультивен, я бы присмотрелся к старексу.
И за те же деньги бывают еще праворукие тойота voxy/noah 2008-10 г., правда они поменьше, но 7 мест там полноценных и это реально не убиваемые аппараты.
Про старекс я уже выше писал, 2,5 года отъездил каждый день по 260км.... тесно, салон давит, как в пещере, места ни для чего нет..
В мультивэне лучше, но нет места для дооборудования салона всеми необходимыми атрибутами, и переплачивать полляма только за то, что он фольц, ещё и при меньших размерах неразумно, тем более машина всего лишь заготовка, её ещё резать, варить, дооснащать, красить и т.д. Про тойоты хайсы, ноачи и прочие- то-же самое что Н-1.... и по цене это не гуд.
А уж если бы Газель была минивэном (а она микроавтобус по ПТС), и надо было сравнивать, то у меня уже был лучший на свете минивэн, причем родоначальник этого класса- Рено -Эспейс 2 поколения. Но и там тесно.
Никак не поймете- куда ставить плиту, мойку, столик, шкафчик, туалет? А как встать на ходу, ноги размять, поприсядать? Этим и отличаются микроавтобусы от минивэнов...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!